Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется создать копию сайта по продаже бизнеса плюс дополнительные элементы (добавление видео о бизнесе, оценка эксперта, тематические статьи)

Использование популярной CMS.

Партнерская программа с настраиваемыми режимами работы.

Элементы дизайна отличные от сайта исходника, но без изысков. Использование современных и быстрых технологий взаимодействия сервера и клиента.

Обязательна поддержка.

Возможна поэтапная оплата (первый этап - полный 100% клон на моем хостинге, второй этап - уже рабочий полностью функциональный сайт с внесенными изменениями на моем хостинге)

URL сайта который необходимо копировать по запросу в личку.

Задача клонирования на первом этапе ставится что бы не писать ТЗ и не иметь разногласий с исполнителем, просто делаете тоже самое один к одному.

Пожалуйста, оставляйте заявки только после того как у вас будет полная информация запрошенная в личке, не пишите: "сделаю ".

Необходимо в заявке на исполнение проекта ответить на следующие вопросы по пунктам:

1. Наименование компании (в случае если исполнитель частное лицо - ФИО)

2. Контактные данные (контактный телефон[обязательно], ICQ, email, homesite)

3. Используемая CMS (по возможности ссылка на админку системы если система не широко распространена, ответ "любая" не принимается, смотрите сайт исходник, принимайте решение какая CMS будет оптимальна по вашему мнению)

4. Срок бесплатной поддержки продукта.

5. Несколько ссылок на последние выполненные работы ( ссылки на работы, не на портфолио)

6. Срок, необходимый для выполнения работы, полная стоимость с учетом всех доработок и изменений.

Пожалуйста, в личку только вопросы, предложения только в рамках ответов на проект.

PS. Ответы других пользователей скрыты.

15 лет назад
Byshkov
Эдуард 
53 годаРоссия
17 лет в сервисе
Был
8 лет назад
Выбранный исполнитель
sergdemon
Сергей 
43 годаРоссия
17 лет в сервисе
Был
11 лет назад
15 лет назад
$500
14 дней
  • Похожие заказы
  • Необходимо скачать сайт в интернете и переделать для меня(мои названия в пунктах меню ,тексты и тд) или натянуть на Джумлу http://www.xerox.ru/ru// ДЛЕ и Даннео и прочие не интересуют Конечно,необходимо очистить код от авторского, поменять логотип и тд

    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужен несложный сайт для заказа студенческих работ. Что-то наподобие http://www.vipstudentu.ru/ или http://www.otl5.ru/. Надо разработать логотип, все остальное можно взять шаблонное. Указывайте, пожалуйста, свои цены и сроки

    Закрыт
    15 лет назад
  • Сайт для салона-магазина по маникюру http://nailprofi.com.ua/. Полный комплекс работ от установки CMS до обработки всех фото и материалов проекта. Согласно ТЗ и договора по СБС.

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • $100

    Нужен сайт с простейшим дизайном. Главное требование - удобный менеджер, с быстрым пополнением контента, добавлением рубрик и подрубрик, размещением картинок и презентаций. цена 3 000 рублей (более высокая цена не обсуждается!) ваши отклики будут скрыты от других ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • $100

    Нужно сделать клон сайта (mp3-dump.ru) P.S как мне известно он грабит поисковые запросы в контакте и скачивает музыку можно взять какой то готовый движок за основу и переделать на выбор исполнителя.

    Закрыт
    15 лет назад
  • $100

    Здравствуйте. Нужно сделать небольшой сайт образовательной тематики. Необходимо подобрать бесплатный, или недорогой шаблон, и в течении 1-2 дней сделать функционал. Несколько стандартных страниц типа регистрации, контактов. И один специфический раздел.

    Закрыт
    15 лет назад
  • Необходимо создать проэкт сайта для проведения тендеров (и аукционов) Я так понимаю на основе Drupal или DotNetNuke, но никаких похожих движков в готовом виде я пока не видел Ближайший аналог - сайт http://www.magelan.su/ На начальном этапе хотелось ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • $500

    Нужен дизайн и полностью разрабтка сайта под ключ. сайт для продюсирования, интернет-магазин, регистрацией, форумом, новостями. логотипы сайта: 1. Ягода малина. с надписью vip-malina.com лого 90*90 и 90*200. 2. главная страница фон - белый, с оттенками малины или что то подобное, ...

    Закрыт
    15 лет назад