Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте, необходимо сверстать и натянуть ИМ косметики на opencart по готовым psd макетам (18 страниц).

https://drive.google.com/open?id=1-x8IuuVR_n1Nkw4qOK9_mmWkwRxyiLTv 

Требования:

Верстка и натяжка с нуля, без использования фреймфорков;

Верстка пиксель в пикселль;

Фоновые изображения растягиваются в зависимости от экрана (т.е должен быть на всю ширину);

При адаптации на разные разрешения мониторов и устройств ничто никуда не должно налезать,  и вылезать, все должно быть сделано по сетке, пропорционально .

Код:

Адаптивная, блочная верстка. (html5 и CSS3 приветствуется);

Чистый, валидный код по https://validator.w3.org;

Комментированный, читаемый код (обязательно);

Кроссбраузерная и кросплатформенная верстка;

Быстрая загрузка по https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/;

6 лет назад
sergyd
Сергей 
35 летУкраина
6 лет в сервисе
Был
5 лет назад
Выбранный исполнитель
volk29
Сергей 
33 годаРоссия
7 лет в сервисе
Был
3 года назад
6 лет назад
$50
10 дней
Исполнитель с самого начала не выполнил одно из главных условий - верстка пиксель в пиксель. И не сказал что не сможет выполнить, а зачем то продолжал так верстать. Не соответствия с макетом огромные. В итоге 2 недели потрачено на смарку.
10 причин почему не стоит связываться с Сергеем! 1. Это посредник, это не прямой заказчик он перепродает Вашу работу,за большие деньги,вы получаете минимум от заказа. 2. Очень редко выходит на связь. После верстки одной страницы,Сергей неделю не выходил на связь. 3. Не проверяет работу сам,проверяет заказчик,все это долго тянется. 4. Плохое ТЗ. его в принципе нет,и только по ходу работы выясняется,что еще надо что то доделать. 5. Не понимает вообще конечного результата,Сергей не знает что хочет в итоге получить на выходе,не понимает в принципе области,в которой пытается работать. 6. Сергей очень упертый,и если он сказал,что надо так,значит так надо,и не важно что его замечания не совсем корректны. 7. Никакой предоплаты. или поэтапной этапы,было сделано 50% работы,сумма заказа большая поэтому есть определенные риски. за половину проделанной работу,ничего получено не было. 8. Вы просто потеряете свое время и нервы,и возможность заработать на других адекватных заказчиках. 9. Диктует свои правила связи,что не всегда удобно. 10. Вы получите отрицательный отзыв. Для кто еще сомневается работать с Сергеем или нет,можете заглянуть в мой аккаунт и посмотреть отзывы других заказчиков. Сергей один остался не довольным. я не буду отвечать на высказывания Сергея,что я якобы не так сделал, так как писал,что Сергей не может оценить проделанную работу самостоятельно.