Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется сделать верстку, а затем посадить на CMS. Рассмотрю варианты по отдельности, важный критерий – цена. Пожалуйста, пишите сразу, если не финальную цену, то хотя бы ценовую рамку и в двух словах, что будете использовать. Дежурные автоответы и "пишите, обсудим" игнорирую. Дизайн не сложный, но чтобы сделать некоторые элементы нужно хотя бы на начальном уровне уметь в JavaScript. Сроки не горят, готов подождать в разумных рамках.  

Необходимо: 

1. Сверстать 19 страниц. Нельзя использовать Bootstrap и другие фреймворки, но можно небольшие сниппеты и библиотеки. Сетку делать на flexbox. Стили с помощью less или sass, желательно по методологии BEM.  

2. Насадить на движок. Можно сделать на фреймворке (но только Laravel) или CMS системе (битрикс и платные системы не подойдут. Если есть какая-то очень классная платная система, расскажите, обоснуйте выбор.). Только PHP. Желательно все же использовать что-то на фреймворке – простое и понятное. 

3. Результатом работы должен быть полностью работающий сайт со всем вытекающим из дизайна функционалом. Все блоки и содержимое на сайте должно редактироваться через админку. 

4. Нужно будет сделать интеграцию со сторонней панелью в минимальном виде. 

6 лет назад
Able2Know
Антон 
39 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
3 дня назад
  • Похожие заказы
  • [url=https://luckygames.io/]https://luckygames.io[/url] а вот подобный сайт сможите зделать?

    Закрыт
    6 лет назад
  • $220

    Есть сайт [url=http://www.majakaautopesula.ee/ru/]http://www.majakaautopesula.ee/ru/[/url]. Нужно создать с нуля его копию, но учесть следующие вправки: -Создать и добавить маленький логотип около ссылки - фавикон -Доработка таблицы бронирования и добавление двух режимов бронирования (15 минут и 1.5 часа) [url=http://www.majakaautopesula.ee/ru/bronirovanie-vremeni]http://www.majakaautopesula.ee/ru/bronirovanie-vremeni[/url] с применением дизайнерского оформления ...

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Основной задачей является создание сайта (сайтов) максимально простой структуры на шаблоне WP (но не принципиально) с максимальным учётом технических требований поисковых сетей к внутренней оптимизации.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Нужен сайт визитка для компании услуг ремонта помещений, на несколько страниц. По функционалу:  - обратная связь - карусель из работ (примеры готовых ремонтов) - виды услуг, контакты, карта и всё, что обычно бывает  в визитках. - Возможность добавлять статьи. Нужно ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Требуется создать сайт - аналог https://snoopgame.com (контент на сейчас "lorem ipsum"). Анимация не нужна. Цветовая гамма https://goo.gl/DDqXeR Адаптивный дизайн как в сайте примере.  Предлагайте цены плз и предполагаемую цмс.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Сделать лэндинг под ключ в максимально короткие сроки. Краткое тз в приложении. Тема: ремонтные работы в Москве и Московской области. Сделать нужно до конца пятницы. Тона можно сделать бело-синие. Домен: сделаем-ремонт.рф – свободен.

    Закрыт
    6 лет назад