Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

На сайте slsystems.ru необходимо поработать с шрифтами.

Цели:

1) Гармоничное сочетание с действующим дизайном

2) Удобство чтения для пользователей 

8 лет назад
Brigadier
Денис 
36 летРоссия
8 лет в сервисе
Был
2 года назад
  • Похожие заказы
  • Требуется разработать шрифт, имитирующий гарнитуру и качество печати античного барабанного принтера АЦПУ-128 (см. http://mailcom.com/besm6/ACPU-128.jpg - 200 dpi) при кегле 12 pt. В работе можно будет руководствоваться уже нарезанными на отдельные файлы образцами символов примерно желаемого ...

    Шрифтынет заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Нужна надпись Legnum в кореле (отрисовать с фото), как на машине Mitsubishi Legnum (Mitsubishi Galant). Во вложении фото для примера. Пожалуйста, пишите сроки и цену, спасибо.

    Шрифты15 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Что и почему? Имеется онлайн игра для которой мы делаем русификацию, приложением (клиентом игры) используется стандартный шрифт: [b]MS UI Gothic [/b]Проблема заключается в том, что метрики русских букв в данном шрифте настроены некорректно: огромное расстояние между ...

    Шрифты3 заявки
    Закрыт
    8 лет назад
  • Необходимо красиво оформить надпись" Гостевой дом Калинина 170" Надпись для сайта морской тематики будет типа логотип Бюджет 50 грн оплата приват 24

    Шрифты5 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Есть логотип. Фирменные цвета представлены в вариантах логотипа. Фирменный шрифт AvantGarde.  Необходимо предложить еще пару вариантов шрифтов. Разработать визитку по ТЗ и фирменный бланк.

    Шрифты18 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Необходимо создать графический рисунок согласно предоставленному эскизу.  Требования: белый фон, черный цвет надписи, шрифт должен быть идентичен эскизу,  эффект "вытертости" повторить/сохранить.  Данное изображение/надпись будет размещаться на футболку.  Спасибо.

    Шрифты1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Необходимо подобрать шрифт максимально близкий к изображению (в идеале на 100%). Совсем в идеале с таким же эффектом, но в крайнем случае просто шрифт.

    Шрифты11 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • $10

    Требуется создать монограмму из двух заглавных букв ЕК в круге Вектор Читабельно Элегантно На картинке пример. Да простят меня мастера, за использование их работ в качестве примера.

    Шрифты1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад