Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется исполнитель, который на сайте WordPress (адрес сайта указан во вложении) сможет реализовать с помощью подходящего плагина и его доработки систему отзыв + оценка о поездке на каждом маршруте общественного транспорта. На главной странице сайта также нужно будет разместить виджет (соответствующий дизайну сайта) с последними отзывами/оценками на сайте. Плагин обязательно должен содержать антиспам защиту и не иметь функции автоматического публикования, отзыв публикуется после проверки администратором. Сам отзыв должен содержать три блока: оценку поездке по 5 бальной шкале, 3 поля с вопросами: соответствие расписанию, чистота в салоне, комфортная температура в салоне, а также поле для свободного отзыва о поездке и поле для возможной загрузки 1-2 фотографий. Если пользователь хотел что-то показать. Вероятно, нужно будет доработать какой-нибудь плагин комментариев.

От исполнителя жду примерную цену и сроки работы, а также вопросы по ТЗ, идеи, предложения. Заявки без этой информации не рассматриваю.

год назад
tonik-x
Антон 
36 летРоссия
10 лет в сервисе
Был
8 часов назад
Выбранный исполнитель
SimonPro
Семён 
37 летРоссия
3 года в сервисе
Был
день назад
год назад
$35
5 дней
RUB
Семён оперативно выполнил довольно непростую задачу на которую мало кто из исполнителей вообще откликнулся. Взял за свои услуги адекватное вознаграждение. Был всегда на связи, оперативно отвечал. По итогу работа соответствовала всем ожиданиям. Рекомендую его к сотрудничеству по заказам с сайтами на wordpress.
Было приятно поработать с Антоном, чёткая постановка задачи, оперативно отвечал на возникающие вопросы.