Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен опытный программист, умеющий верстать, для доработки сайта на Битрикс.

Есть 3 пункта ТЗ, от вас нужно оценить каждый пункт и срок реализации.

Если у вас адекватные цены и подход, то возможно сотрудничество по разным проектам на Битрикс в схожем формате(оценка/согласование/работа/оплата).

ТЗ

1. Убрать затроение меню "О компании" https://prnt.sc/115tbrz

2. Сделать, чтобы на странице http://test.vashpatent.ru/services/ показывалось только 5 ссылок на услуги https://prnt.sc/115tdnx, а под ссылками была ссылка "Все услуги" и вела на соотвествующий раздел

3. Необходимо, чтобы в разделе http://test.vashpatent.ru/sudebnaya-praktika/ фото было меньше в 4 раза, а надпись выводилась справа от фото и элементы были в 2 столца. Перед надписью должна выводиться дата https://prnt.sc/115tmdj (она выводиться на детальной странице элемента)

Слева https://prnt.sc/115tnfy должно быть якорное меню по которому будут формироваться списки элементов (Данное якорное меню формируется сверху если выбрать другой шаблон (название формировать из настроек) в настройке компонента https://prnt.sc/115to80)

Сверху должны показываться года https://prnt.sc/115toy5, так работают элементы в разделе новости https://prnt.sc/115tpkm.

3 года назад
Jokerik
Олег 
39 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
3 месяца назад
Выбранный исполнитель
starjs
Иван 
34 годаРоссия
7 лет в сервисе
Был
год назад
3 года назад
$10
1 день
Все было сделано качественно и быстро, а главное в срок. Замечаний не было, в процессе работы выполнял мои правки, которые возникли дополнительно. Рекомендую исполнителя
Все супер. Спасибо за работу. Рекомендую