Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

ОПИСАНИЕ ПРОЕКТАНаша компания использует Amocrm (API у этой CRM открытый ), в ней есть базы данных учета клиентов и информации о них.

1 Часть

Для сокращения усилий хотим сделать интеграцию между нашей SIP телефонией и Amocrm

с дополнительной функцией позволяющей по выбранному списку производить автоматический дозвон в котором при ответе потенциального клиента прокручивается монолог с аукционным предложением либо оповещением и т.п. с выбором например нажать 1 и произойдет соединение с оператором, либо можно прервать разговор. 

Так же что бы при преждевременном окончании вызова происходил повторный набор через какое то заранее прописанное общее время для всех. Важная часть состоит в том что бы была возможность отсеивание номеров что многократно не поднимают трубку либо являются неоднократно выключенными или не рабочими.

2 Часть

Так как известно, что зачастую даже хороший сотрудник может не доработать свой день достаточно качественно особенно занимаясь обзвоном хотелось бы воплотить в жизнь возможность заранее определять ему список карточек клиента которые он должен обзвонить (часто используется в банковской системе) и делать дозвон по телефону автоматически заранее выбирая сколько раз должен идти гудок (среднее количество времени – нет ответа поехали дальше и потом возвращаемся) так же при дозвоне должна открываться карточка клиента автоматически для ввода информации после разговора.

8 лет назад
glamorousone
30 летУкраина
8 лет в сервисе
Был
8 лет назад