Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется достаточно оперативно развернуть локальную сеть для новой фирмы, речь идет о 12-20 рабочих местах.

Физически сеть должна быть уже там сделана, но точной информации пока нет, соответственно могут быть какие-то нъюансы и что-то доделывать потребуется наверняка.

Какое-то оборудование, которое можно пустить в дело, уже есть, остальное придется оперативно докупать, заказчик очень хочет организовать по возможность терминальный доступ, так что необходим человек, который уже не раз с подобным вопросом сталкивался и сможет все это устроить - бездисковые терминалы или еще как, уже на ваше усмотрение.

По работе сети никаких особых чудес вроде не требуется, настроить общие папки, сетевой сканер-факс, на компах аутлук, аська, фотошоп и т.п.

Также планируется использование базы типа crm, но с ней вопрос также надо решать - сейчас что-то есть на аксессе, но в нерабочем состоянии, надо будет или разобраться с тем, что есть (соответственно знание аксесса будет в плюс), либо организовать далее написание этой базы собственными силами или силами сторонних разработчиков.

Вообщем стандартная задача приходящего сетевого администратора - провести начальную настройку и в дальнейшем сопровождать сеть, что можно будет, администрируя удаленно, и приезжать когда возникает реальная необходимость. Из дополнительных требований только терминалы.

По срокам необходимо будет включиться в работу уже на следующей неделе, с 14-15го, так что нужен человек, готовый выделить 2-3 ближайшие недели на то, чтоб приоритетно заниматься этим проектом.

По оплате - 15т.р. в месяц на постоянной основе, в разумных пределах можно будет попробовать обсуждать уже напрямую с заказчиком, моя задача сейчас провести предварительный отбор кандидатур и передать все контакты дальше.

Местоположение фирмы - центр, метро "красные ворота", но эта информация еще требует уточнения.

Просьба присылать ваши резюме и предложения на [email protected], со всеми контактами для связи, и чем больше будет информации о вас, тем легче будет принять решение!

Сообщения типа "я готов" и аналогичные по объему информации будут рассматриваться разве что при полном отсутствии других предложений ;)

Тем, чьи кандидатуры заинтересуют, вышлю дополнительную информацию.

15 лет назад
Aleks7
46 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
4 года назад