Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Установить http сервер + php + mysql для размещения высоконагруженого сайта на wordpress с установленім на нем магазином + еще несколькими сервисами (только один - работает не через вп, все остальные - через вп, используются как web API для удаленніх запросов - что добавляет нагрузки).

Настроить почтовый сервер

Один запрос на сам сайт - может вызывать 400 запросов к бд. Каждый запрос должен обрабатываться менее чем 1с (некоторые - с помощью кэша, об этом далее).

Включить кеширование всех статических файлов (картинки, js, css). Включить кэш основного контента (с помощью wp super cache плагина, memcached, другие средства - какие методы и почему были выбраны для кеширования - описать в отчете о проделаой работе), кэш не должен подключатся для залогиненых пользователей или для пользователей которые что-то купили (можно поставить проверку на наличие куки пер-й nocache - она инициализируетсяпри добавлении товаров).

Включить gzip сжатие.

Выбор сервера http - apache или nginx - обсуждается, предоставьте аргументы за или против того или иного для данных задач (все доп. данные - предоставим по запросу).

После - сделать перенос текущего сайта на новый сервер.

Предоставить отчет о проделаной работе: что было установлено, подключено и т.д.

После успешного выполнение задания - продолжение сотрудничества (по поддержке этого сервера и другим задачам)

Пишите ориентировочное время работы и стоимость работы

9 лет назад
allex-under
Андер 
42 годаРоссия
12 лет в сервисе
Был
2 года назад