Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Я хочу 2 (5+ в будущем) модемов. Хочу, чтобы звонки с них шли на группу продавцов. Кто первый взял - того и звонок. Если он с ним поговорил, тогда следующие ну там 5 суток этот человек попадает только на этого оператора.

Такая же штука с исходящими. Если звонил на внешний номер этот оператор, тогда следующие 5 суток попадаем только на него. Т.е., чтобы была какая-то привязка.

Хотелось бы, чтобы если этот оператор занят или не отвечает, тогда проговорить "Или перезвоните, или мы переключим вас на другого свободного".

Ну да, рабочее время - было бы интересно.

Думаю, что больше мне пока ничего не нужно. Ну там элементарные - послушать какой-то звонок - я думаю, что это в стандартном функционале - верно?

9 лет назад
vkt
41 годУкраина
10 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
nixll
37 летУкраина
13 лет в сервисе
Был
2 года назад
9 лет назад
$40
1 день
_Все_ пожелания по установке и настройке Asterisk были реализованы. Я остался доволен результатом, хотя со сроками немного не сложилось. Парень очень толковый. Именно поэтому у него большой хвост заказов.
Отличный заказчик, терпеливый и адекватный я затянул со сроками заказчик отнесся с пониманием ! Оплата в срок. Рекомендую Викентия к сотрудничеству !