Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется настроить wine  в операционной  системе Linux  для корректной работы приложения windows.Приложение  windows собственной разработки, работает в Linux из под wine, но есть проблемы с отображением:- шрифты;- двойной заголовок окна;- черная рамка вокруг окна при запуске и первоначальном фокусе. При смене фокуса и повторном фокусе отображение корректно;- не корректное отображение полей для ввода данных; Само приложение предоставляется.  Результатом работы должна являться информация по настройке wine и требования к операционной системе Linux, если таковые возникнут.От исполнителя необходимо: - сроки реализации - стоимость работ  

7 лет назад
kilos777
Антон 
42 годаРоссия
9 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
DimaShpak
Дмитрий 
43 годаРоссия
8 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
7 лет назад
$30
1 день
Очень приятно было работать с данным исполнителем. Сделано все качественно и быстро! Не только предоставил требуемую информацию по настройке и проблеме, но и настроил приложение на удаленной машине. Отдельное спасибо за оперативность! Рекомендую сотрудничать с данным исполнителем!
Приятно было работать. По первому запросам предоставил и весь материал с чем работать и доступ к машине. Ни разу не пропал со связи, оплата сразу по выполнению работы, без задержек.