Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

На локальном компьютере установлена ОС Windows 2000 Professional SP4. После того, как я в настройках локальных политик безопасности пытался изменить некоторые параметры, я не могу зайти на этот компьютер под именем администратора (да и под любым другим именем с правами администратора). Логин и пароль известны. Видимо в политиках безопасности по невнимательности запретил доступ к компьютеру любому пользователю с правами администратора. С помощью различных утилит ERD Commander включил ранее отключенную учетную запись гостя и под ней могу зайти, но не могу сделать никаких изменений в настройках, так, как нет прав админа. Также с помощью этих же утилит могу вносить изменения в системный реестр, могу создавать новых пользователей, менять пароли, но если я создаю пользователя с правами админа – доступ запрещен. Выдается сообщение « The local polisy of this system does not permint yoy to logon interactively»

Есть сохраненный образ этого винчестера (после того, как я заблокировал доступ сам себе), поэтому уже перепробовал много разных вариантов. Когда виндовз перестает грузиться от моих попыток, я восстанавливаю систему из образа, но она остается, естественно, заблокированной.

От Вас требуется подсказка где и что нужно поменять (возможно в реестре) чтобы вернуть право администратору на вход, или как сбросить локальные политики безопасности для администратора в исходное состояние.

Если Ваша консультация/подсказка/инструкция поможет решить проблему, я оплачу 10WMZ (Если исполнитель с Украины - могу скинуть 80 грн на карточку).

12 лет назад
web_developer_ua
Дмитрий 
34 годаУкраина
13 лет в сервисе
Был
10 месяцев назад