Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте.

После переезда на VPS у сайта начались проблемы. Дважды заказывал платные услуги специалиста хостинга, но одни проблемы решались, а другие появлялись.

Сегодня это выглядит так:

- создать новую страницу или запись невозможно, 

- невозможно в админке создать новое меню,

- и с сегодняшнего дня вместо страницы входа в админку - страница 404.

Я думаю, если удалить из панели ISPmanager плагин iThemes Security, то в админку войти получится.

Возможно повреждена БД после работы специалиста.

Еще есть подозрение что плагины Super Cache, Autooptimize и IThemes Security после переноса конфликтовали с чем то на VPS, и даже после их удалении остались какие то следы в БД.

Вообще, на других сайтах на том же VPS после переноса с шареда были похожие проблемы, но решались удалением и установкой плагинов.

Я не знаю в чем именно причина.

Нужен специалист знающий и Вордпресс и администрирование VPS и базы данных.

В результате работы я хочу избавиться от этих проблем раз и навсегда. То есть нужно найти причину, а не методом тыка поднять сайт на время.

7 лет назад
crueger
Федор 
47 летРоссия
7 лет в сервисе
Был
5 лет назад
Выбранный исполнитель
DeathStar_Name
Владимир 
34 годаРоссия
13 лет в сервисе
Был
4 года назад
7 лет назад
$10
1 день
У Владимира пока мало отзывов, но я рад что обратился именно к нему. Он выполнил заказ и попутно сделал еще несколько полезных дел, о чем я даже не просил. Я можно сказать первый день на VPS, опыта нет, соответственно напортачил изрядно. Так как база данных сайта оказалась поврежденной, пришлось проделать огромную работу по восстановлению сайта, в основном все вручную. А утром сайт летал! Что сказать, мне понравилась у Владимира такая черта - хоть я предлагал кое где схалтурить чтобы избежать части ручной нудной работы, он отказался и сделал все как по инструкции, на 5 баллов! Буду обращаться только к нему.
Федор - отличный работодатель , я получил четкое ТЗ, все проблемы сайтов с полным описанием, и скринами по необходимости, предоставлены своевременно все доступы, ну и конечно же своевременная оплата!!! БУДУ РАД ДАЛЬНЕЙШЕМУ СОТРУДНИЧЕСТВУ. С УВАЖЕНИЕМ, ВЛАДИМИР.