Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Исходные данные:

Сервер - выделенный, еще не купили (сейчас на виртуальном работаем)

Планируемое число отправляемых писем - от 500 тыс в месяц

Сфера: промоборудование, b2b

Формат рассылки: уведомления о статусах заказов, выставленных предложениях, информация по ценам, скидкам, адресные предложения по существующей клиентской базе

Доп информация.

Рассылка нужна для автоматизации рутинной работы менеджеров. У нас есть CRM на домене ххх.org, в которой генерируются сценарии коммуникации с клиентами. Почты менеджеров у нас на доменах ххх.de и ххх.ru. Так вот, нужно, чтобы письма отправлялись с почтовых ящиков менеджеров, закрепленными за клиентами, но при этом, чтобы не портилась карма серверов ххх.de и ххх.ru и письма менеджеров не попадали в спам.

Если есть какие вопросы - уточняйте, я дополню ТЗ.

7 лет назад
Vikrupnov
Виктор 
40 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
месяц назад
Выбранный исполнитель
vik_kr
Виктор 
39 летУкраина
14 лет в сервисе
Был
2 года назад
7 лет назад
$300
5 дней
Специально искал для данного проекта исполнителя из ТОПа рейтинга веблансера - задача ответственная, косяков очень не хотелось. Более того, у меня были определенные требования к настройке сервера, выходящие за рамки стандартного функционала. В процессе работы всплыли определенные сложности, но к чести Виктора, все было решено. Работой полностью доволен - все сделано профессионально, оказана помощь в настройке сервера, оперативно внесены нужные корректировки, о которых я не просил заранее. Нашел для себя хорошего специалиста, теперь есть к кому обращаться по задачам с администрированием.
Спасибо большое, очень понравилось работать!