Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Я купил домен. Прикрутил его к хостингу, но потом взял VPS и прикрутил его туда. Но вся проблема в том, что когда просматриваешь вхоис, пишет что этот домен принадлежит к другому хостингу (первому). И ип адрес выбивает первого хостинга, когда я в аккаунте управления доменом, прописал нормально три ип адреса (ns вроде нормально написаны). Я не знаю что еще и делать. Мне кажется что дело в VPS.

15 лет назад
alexey77
Dayil Alex 
61 годСША
15 лет в сервисе
Был
15 лет назад
Выбранный исполнитель
andamasov
Юрий 
38 летИспания
17 лет в сервисе
Был
12 лет назад
24 отзыва
15 лет назад
$10
1 день
Сколько спрашивал и давал доступна свой сервер, никто не мог мне помочь. А Юрий помог. Грамотно настроил сервер, ДНС адреса, домен. И самое главное ВХОИС показывает ИП адрес моего сайта (а до вмешательства Юрия был Общественный Ип адрес). Подмечу важные пункты. 1. Юрий давал мне советы как настроить сервер, БЕСПЛАТНО. 2. Почти всегда в онлайне. 3. Очень положительный, а самое главное терпеливый человек. Спасибо большое Юрий. Буду и дальше продолжать работать с вами.
Отличный заказчик, четко описал что ему надо, оплатил работу сразу и без задержек. Приятно было поработать. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Рекомендую!