Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Задание которое вы сейчас прочитаете, оно не имеет точного сценария, так как я сам пытаюсь понять, что мне делать.

Я работаю с websocket и Post, get запросами через https. Мне нужна самая максимальная скорость, которую только можно выжать.

Допустим сейчас мы отправляем Get запрос,  мы обойдя все драйвера windows добираемся до сетевой карты, устанавливаем соединение, отправляем get запрос, ждем ответ.  Ответ попадает в сетевую карту и  напрямую доставляется в программу. За эти все действия обычно отвечает библиотека Winsock (ws2_32.dll) в папке system32. Меня не устраивает эта библиотека, она слишком медленная.

Изначально я хотел попробовать ускорить саму библиотеку Winsock, но не нашел её исходников, да и не факт, что у меня получилось бы её ускорить.

В общем скорее всего я хочу, чтобы вы написали мне winsock на языке Delphi 7. Либо если у вас есть возможность ускорить ws2_32.dll, то это тоже подходит.

Дальше, в сетевой карте существует очередь на обработку пакетов, которые туда поступают. Данные пришли, стали в очередь, ждут пока их обработают, затем удаляются из очереди. По такому же принципу данные отправляются из приложения в  сетевую карту, сперва становятся в очередь и потом идут уже в сеть. 

Мне нужно, чтобы данные обрабатывались мгновенно, без всяких очередей. 

По итогу должна получится разница по отправке post, get запросов, например была скорость отправки 100мс, а стала 98мс.

о цене тоже можем договорится.

3 года назад
guest_15887864216883
4 года в сервисе
Был
3 года назад