Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день!

Имеется скрипт, который парсит названия файлов из определенной директории и обрабатывает их, формируя xml-файл в определенном формате.

Скрипт: скрипт

Результирующий файл: пример результата

Необходимо дополнить скрипт:

1) Сейчас часть результирующего файла  прописана в коде, а не формируется в зависимости от парсинга директории.

Необходимо: данную часть формировать на основании парсинга названия файлов в директории и в этот раздел выбирать произвольно 1 адрес US,  1 адрес UK, 1 адрес PL, 1 адрес NL, 1 адрес DE, 1 адрес CA, 1 адрес RU,  1 адрес BR, 1 адрес HK (последовательность важна).

В коде необходимо "удобно" прописать, чтобы можно было легко поменять выбранные страны и при заппуске файла секция переформировалась с заданными странами и последовательность.

2) Сейчас часть результирующего файла  формируется без группировки по странам, то есть может быть, что сервера US отдельно в разных частях результирующего файла появляются.

Необходимо: при формировании результирующего файла секцию  группировать по , например, в результирующем файле сначала должна быть информация по всем серверам из US, потом информация по всем серверам UK и тд. Последовательно стран не важна.

Так как страны могут меняться (добавляться\убираться), то предполагаю, что необходимо каждый раз парсить первые коды стран из имен файлов в директории и затем уже группировать по полученному списку.

Жду предложения по цене и сроки.

Файлы можно взять тут:

certificates="http://downloads.nordcdn.com/configs/archives/certificates/servers.zip"

configuration="https://nordvpn.com/api/files/zip"

6 лет назад
PoMkaNik
Роман 
39 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
9 месяцев назад