Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходима доработка автодозвона на этапе.“Неразобранное” в воронке отключено, заявка поступает сразу на этап “Call back”. При поступлении заявки на этап  идет автонабор сначала менеджера, потом клиента. 

Автонабор идет на всех менеджеров, которые сейчас онлайн. Если лид падает на этап в нерабочее для менеджера время, то автодозвон не идет. У сделки появляется ответственный, когда клиент взял трубку. Ответственный определяется по менеджеру, который принял звонок. Когда у сделки появляется ответственный, она переходит на этап ”Qualification”.Идет автоматический обзвон всех сделок, которые находятся на этапе “Call back” по очереди, до тех пор пока у сделки не появится ответственный. Когда у сделки появляется ответственный, она переходит на этап ”Qualification”.

Автообзвон начинается как только появляется хотя бы один менеджер онлайн. Сделки обзваниваются по очереди, сверху вниз. Если клиент не поднимает трубку. ему уходит смс с текстом о том, что мы не смогли до него дозвониться. Как только клиент получил 3 звонка и не поднял трубку -  сделка уходит автоматически в Lost. Если все менеджеры заняты, разговаривают, система не совершает дозвоны, а ждет, пока освободится хоть один менеджер. 

Статус онлайн и офлайн активности можно мониторить по галочке, которую ставить менеджер по заходу в систему. 

По логике работы с прозвонов. Система делает прозвон контактов, которые находятся на определенном этапе по очереди, сверху вниз, когда клиент не взял трубку первый раз система ставит перезвон через 4 часа, второй раз через день. Необходима возможность регулировать в ручном режими промежутки через которые система делает перезвоны 2-й и 3-й раз.

Есть непонимание, что делать со сделками, если:

  • создалась сделка с контактом, который уже существует ?
Мы пользуемся облачной АТС Binotel. Обязательно!!! пишите есть ли уже готовые похожие разработки, если есть хотелось бы увидеть их демонстрацию.Пишите стоимость и сроки. Если есть советы для усовершенствования и упрощения, описанного выше,  также пишите. 
6 лет назад
AguaViva
Наталья 
40 летУкраина
8 лет в сервисе
Была
6 лет назад