Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно создать GUI-интерфейс к нашей программе на WinApi. Основная часть программы состоит из DLL которую мы потом сами подключим к интерфейсу.

От вас требуется написать программу состоит всего из 1 окна и отображает картинки и текст, содержит поля ввода и прочие элементы. Картинка с точным образцом дизайна http://www.sendspace.com/file/hchwe8.

Техническое задание:

1. Созданное окно не должно содержать верхнего меню, окно не должно двигаться и увеличиваться/уменьшаться в размерах и должно иметь фиксированный размер 1024x768.

2. При нажатии правой кнопкой мыши на окне должен создаваться диалог о подтверждении закрытия окна. (messagebox с двумя кнопками да/нет)

3. При закрытии окна (WM_DESTROY) так же должен появится диалог о подтверждении закрытия окна. (messagebox с двумя кнопками да/нет)

4. В дизайне интерфейса применяются картинки. Используемые картинки должны содержаться в ресурсах исполняемого файла, в формате GIF.

Технические требования:

1. Язык программирования — C/C++ VisualStudio, с использованием только WINAPI функций

2. Платформа — Windows x86/x64, начиная с Windows XP SP1

3. Исходный код должен быть откоментирован.

4. На выходе все должно быть в одном файле (ехе)

В своих заявках пожалуйста указывайте цену и сроки.

По вопросам пишите в ПМ.

13 лет назад
maestroant
Антон 
43 годаУкраина
13 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
Выбранные исполнители
Lucass
43 годаРоссия
16 лет в сервисе
Был
год назад
13 лет назад
$100
3 дня
Все быстро и качественно!
Доволен сотрудничеством с Антоном! Было продеоставлено подробное ТЗ, если возникали вопросы, всегда был на связи и отвечал на них. Оплатил работу вовремя.
ph1l0s0pher
Иван 
40 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
5 месяцев назад
13 лет назад
$80
3 дня
Человек очень сильно подвел. В начале не вложился в сроки (3 дня которые он сам назначил). Попросил доп. время. Прошло еще 10 дней. Это не смотря на то что там работы на 1 день максимум. Теперь он вовсе пропал. В ICQ не отвечает, но на сайте видно что он заходит. Хоть бы сказал что.. то ли отказывается, то ли времени нет на мою работу. Печально. Если нужны будут подробности лог icq-переписки выложу. ПС Не советую связываться с таким работником! ПС Не люблю писать плохие отзывы. Простите (