Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Реализовать класс Payment (описан ниже), используя вместо поля-года поле-дату класса Date(описан ниже). Стаж следует вычислять, используя методы класса Date.

Для перечисленных снизу классов обязательно должны быть реализованы следующие методы:

-метод инициализации Init;

-ввод с клавиатуры Read;

-вывод на экран Display;

-преобразование в строку toString.

Класс Payment (зарплата). В классе должны быть представлены поля: фамилия-имя-отчество, оклад, год поступления на работу, процент надбавки, подоходный налог, количество отработанных дней в месяце, количество рабочих дней в месяце, начисленная и удержанная суммы. Реализовать методы: вычисления начисленной суммы, вычисления удержанной суммы, вычисления суммы, выдаваемой на руки, вычисления стажа. Стаж вычисляется как полное количество лет, прошедших от года поступления на работу, до текущего года. Начисления представляют собой сумму, начисленную за отработанные дни, и надбавки, то есть доли от первой суммы. Удержания представляют собой отчисления в пенсионный фонд (1 % от начисленной суммы) и подоходный налог. Подоходный налог составляет 13 % от начисленной суммы без отчислений в пенсионный фонд.

Класс Date для работы с датами в формате «год.месяц.день». Дата представляется структурой с тремя полями типа unsigned int: для года, месяца и дня. Класс должен включать не менее трех функций инициализации: числами, строкой вида «год.месяц.день» (например, «2004.08.31») и датой. Обязательными операциями являются: вычисление даты через заданное количество дней, вычитание заданного количества дней из даты, определение високосности года, присвоение и получение отдельных частей (год, месяц, день), сравнение дат (равно, до, после), вычисление количества дней между датами.

6 лет назад
trudogolick
Сергей 
25 летРоссия
6 лет в сервисе
Был
6 лет назад
Выбранный исполнитель
Jetcus
Энвер 
26 летРоссия
7 лет в сервисе
Был
5 лет назад
6 лет назад
$3
1 день
Отзыв недоступен.
По этому заказу не оплачена комиссия сервиса!