Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
Описание скрыто заказчиком
3 года назад
qrinef
29 летРоссия
6 лет в сервисе
Был
год назад
Выбранные исполнители
kucheryaviy_e
Евгений 
25 летРоссия
7 лет в сервисе
Был
2 года назад
3 года назад
$392
3 дня
RUB
Проявил инициативность, разобрался со сложной постановкой задачи и предложил решение. Не отказался поработать в паре с другим исполнителем, и это положительно повлияло на результат. Адаптировал решение на Go, под изменившиеся требования к задаче. Было приятно сотрудничать!
Очень интересный заказ, быстрая коммуникация и помощь в работе. 10/10
Hobbit_Jedi
Сергей 
45 летУкраина
14 лет в сервисе
Был
год назад
3 года назад
$260
1 день
Успешно разобрался в сложной задаче по составлению алгоритма для расчета. Оперативно был на связи, предоставил лучшее решение из возможных. Было очень приятно поработать!
Эта задача была очень интересной (в том числе благодаря новому для меня опыту работы над задачей в паре с другим незнакомым исполнителем). Дмитрий все время был на связи. Оперативно уточнили детали формулировки задачи, вместе придумали в каком виде лучше сформировать результат, быстрая проверка, молниеносная оплата. Отдельно хочу отметить порядочность Дмитрия. Т.к. я рискнул, отдав ему результат до того, как даже сделал ставку. И он вполне мог не платить. Но он поступил как порядочный человек, оплатив мою работу. Сотрудничать с Дмитрием было комфортно и приятно.