Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

В кратце нужно написать или исправить кот который у меня есть, баш скрипт который поднимает doublevpn но с разными "фишками"

Эти "фишки" напишу в ЛС

6 лет назад
dilolo89
Герман 
46 летРоссия
7 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
Devian
30 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
20 минут назад
6 лет назад
$30
3 дня
Очень некомпетентная личность. Договорились о сроке цене и согласовали ТЗ. После у него начались приступы паранойи. Ну и в конце он и вовсе отказался от заказа и объяснил это так что ему кажется установка ВПН нарушает законы. Теперь он обвиняет меня в том что я занимаюсь противоправной деятельностью. Отнял у меня столько времени. Требовал чтоб я удалил этот отзыв. Я этого не сделаю чтоб все знали с кем они имеют дело. В ответ на это он оставил ответный отрицательный отзыв. Не советую никому иметь с ним дело.
Данный заказчик занимается противоправной деятельностью. Может быть это и оправдано в законах его страны, но не в РФ. Мне для выполнения заказа не нужно было каким-либо образом нарушать закон, однако принимать оплату от таких людей на личную банковскую карту, или на электронный кошелёк совсем не хотелось. На предложение разойтись мирно ответил отказом. Было ошибкой браться за этот заказ