Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть файл с набором запросов (это обычные слова или словосочетания, возможно предложения - для примера списов фамилий с инициалами), и есть другой файл с текстом (оба файла в WORD - формат doc), необходимо брать из первого файла по 1 заявке (фамилии или др.), искать во втором файле, определять страницу или страницы на которой найден(ы) данный запрос и все найденные варианты выписать рядом с ним (в программной оболочке или в самом файле). В итоге мы дожны получить что-то типа оглавления. Естественно все должно быть в автоматическом режиме.

При этом желательно использовать стандартные вордовские команды и функции (возможно макросы), потому что перед этим 1 исполнитель пытался сделать все через загрузку текста в программу и просчета страниц (все было громоздко, с ошибками и недочетами) - мне нужны точные страницы, чтобы клиент никакой дополнительной работы не совершал.

Необходимо именно поиск в ворде, потомучто возможны таблицы и картинки во втором файле, чтобы это не повлияло на качество поиска и не сместило результаты (чтобы не было ошибок).

http://depositfiles.com/files/hbyng3cp1 - файлы примера (файл с фамилиями и файл, где надо вести поиск)

http://depositfiles.com/files/h0fuyv7xp - как должна выглядеть программа если вы делаете в программной оболочке

Срок исполнения - неделя. Оплата - 1000 руб. после проверки программы на работоспособность.

15 лет назад
kirakl
Арайр 
37 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
5 лет назад
2 отзыва
Выбранный исполнитель
IgorTsapko
38 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
9 лет назад
15 лет назад
$35
3 дня
Быстро, качественно выполнил поставленную задачу, предложил варианты решения спорных моментов. Профессионал своего дела, приятно работать.