Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо создать на Qt6 GUI клиент OpenVPN с использованием библиотеки openvpn3 (https://github.com/OpenVPN/openvpn3 - инструкции по сборке присутствуют, правда чтобы собрать билиотеку прийдется немного поправить файл сборки CMake).

На форме приложения 3 поля - логин, пароль, сервер. А так же кнопка "Подключиться", которая при установке соединения меняется на "Отключиться". При нажатии на кнопку выполняются соответствующие действия.

OpenVPN сервер (как и параметры подключения) для тестов предоставлю.

Библиотека openvpn3 должна линковаться статически (если по каким-то причинам статически не получится, динамическая тоже пойдет, но нежелательно).

Чуть подробнее про openvpnclient3. Репозиторий на GitHub предоставляет библиотеку которая собирает запускаемый файл с тестовым приложением. К сожалению инструкции по сборке отдельно библиотеки нет. Тем не менее собрать библиотеку из тестового приложения несложно, добавив соответствующее определение в CMakeList.txt. После чего необходимо будет написать заголовочный файл и поправить класс клиента. Ну это на первый быстрый взгляд )

год назад
guest_16745014207121
год в сервисе
Был
год назад