Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Ситуация следующая, работаю полгода помошником сис-админа, мой руководитель уехал из города навсегда, и вся сеть построенная уже задолго до меня, осталась на мне. Система и маршрутизаяция работала исправно уже на протяжении 3 лет. Месяц назад я стал замечать постоянные проблемы с AD, с доверительными отношениями, пользователи не могут авторизоваться, каталоги в AD самостоятельно исчезают и появляются в случайном порядке, нарушилась репликация.

В трёх разных  городах стоят 3 идентичных серверных шкафа на базе WSR2012-2016, в каждом по 5 идентичных железок ( сервер с AD, kerio controll, kerio operator, файловый сервер, сервер 1с). Каждая из перечисленных машин выходит за рамки DHCP. Kerio controll выставляет основные рамки по маршрутизации и DHCP для  пользователей. Каждый из серверов между городами общаются посредством DNS через интернет.

Возможно моих базовых знаний не хватает чтобы описать ещё какие то важные для вас ньюансы.

Мне необходимо чтобы вы как исполнитель :

- подключились удалённо к каждому из серверов

- проанализировали проблему

- определили будите ли вы её решать

В случае одобрения с вашей стороны, я предоставляю всю необходимую для решения проблем информацию, как только проблема начинает решаться в одной из точек города, я сразу же перевожу вам предоплату. Остаток суммы, по решению проблемы на всех точках.

4 года назад
gavanubev
33 годаРоссия
6 лет в сервисе
Был
4 года назад