Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходима система/панель управления реляционной БД с табличными данными тематических терминов с функционалом для внутреннего использования:

-Многоязычность

-Пользователи, группы пользователей, роли с личным кабинетом и разграничением прав на каждый источник табличных данных по заданным параметрам (загрузить, выгрузить, правка, удаление, просмотр файлов)

-Загрузка табличных форм файлов с терминами и последующая обработка. Единичная/множественная (добавление перевода термина на язык в единичном виде и множественном, добавление новых терминов, группировка таблиц; перелинковка таблиц, групп терминов, единичных терминов; присвоение терминам значения иного существующего термина (синонимирование), присвоение нового значения, атрибута)

-Система статистики по терминам, добавление/изменение/перевод/удаление по заданным параметрам (дата, пользователь, интервал времени)

-Статистика посещений, отображение внесенных изменений, (отмена внесенных изменений полностью/выборочно, акцепт на применение изменений админом). Количество изменений и действий пользователя, выгрузка статистики

-Система тикетов для участников, внутренней переписки, уведомлений

-Календарь, график, таймер учета рабочего времени, активности в сети. Изменение статуса пользователя болен/отпуск/не известно.

По мере реализации будет обсуждаться доп.функционал.

по данному или схожему шаблону

https://codecanyon.net/item/josh-laravel-admin-template-front-end-crud/8754542

https://adminlte.io/themes/AdminLTE/index.html

Количество данных - в каждой таблице по разному, примерно от 5 тыс до 100 тыс. может и больше. Всего таблиц/данных около 20 на начальном этапе. С общим количеством 1 -3млн. строк по нарастающей. Как вывод масштабируемость  БД с запасом.

Реалтайм поиск. 

Функционал не итоговый, подразумевается и дальнейшая работа по поддержке и доработке. 

Реализация: React, Angular, Ruby, Node.js, Mysql иные решения способные нести большие нагрузки связанных данных и частого обращения к БД. 

Пишите пожалуйста технологии как видите реализацию. 

Оплата только частями или БС. Предоплату просьба не предлагать. Разворачиваете, идет работа, показываете промежуточный результат- следует оплата. Второй этап, отображение- оплата, Третий этап, -тест, проверка- оплата, передача и установка на мой сервер, настройка. 

ТЗ по запросу.

6 лет назад
csdd
46 летБеларусь
6 лет в сервисе
Был
4 года назад