Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Имеется готовая верстка сайта.

Необходимо адаптировать верстку на modx revo.

От вас сроки и стоимость

8 лет назад
samata
34 годаРоссия
8 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
sevir13
40 летРоссия
9 лет в сервисе
Был
2 года назад
8 лет назад
$30
2 дня
Алексей профессионал своего дела, выполнил все пункты ТЗ и много мелких доработок которые не были казаны в техническом задании. Буду и в дальнейшем сотрудничать.
С Валерием очень приятно работать – он дает исчерпывающую информацию и моментально оплачивает работу. Буду рад продолжить сотрудничество :) Побольше бы таких заказчиков
  • Похожие заказы
  • Настроить интернет магазин на wp-сайте продажа обучающих курсов Разместить один заданный товар Добавить пункт Маркет в главное меню Настроить несколько способов оплаты Оплата по факту 400 руб. ( wp yandex qiwi на Ваш выбор )

    Закрыт
    8 лет назад
  • Добрый день!  Ищу специалиста на joomla Такого плана работы. 1. Скачать и установить шаблон joomla 2. Установить VM 3. Съехала кнопка купить 4. Не работает форма заказа  Примерную сумму за работы такого плана Спасибо!

    Закрыт
    8 лет назад
  • Нужен специалист, который справиться с исправлением шаблона на PrestaShop cms. Нужно заменить элементы верстки и вынести инлайн стили в css файл. Просьба сразу указывать сроки и стоимость работ!!!

    Завершен
    8 лет назад
  • $20

    Есть сайты dotaru.ru На первом сайте внизу есть счётчики, необходимо их сделать адекватными. Сейчас они на каждого нового пользователя выдают новое число, а хотелось бы увеличивать цифры например раз в 40 минут.

    Завершен
    8 лет назад
  • На Джумле лучше Макет вот [url=https://drive.google.com/folderview?id=0B0SypoXALXYvWXBwcS1jbkl3TlE&usp=sharing]https://drive.google.com/folderview?id=0B0SypoXALXYvWXBwcS1jbkl3TlE&usp=sharing [/url] Необходимо 1. слайдер 2. формы:  а) с маской в поле телефона (пример вот в форме - http://emscenter.ru/) б) настройка получения заявок через смтп (со стороны сервера - мы все сделаем сами , почты сами заведем, от ...

    Завершен
    8 лет назад
  • Сайт http://triforceweb.com/index.php/home-6-2/ Требуется доработать слайдер (посреди страницы) и некоторые моменты по внешнему виду. Подробный список оставшихся доделок тут  [url=https://www.fl.ru/a.php?href=https%3A%2F%2Fdropmefiles.com%2FhIzze]dropmefiles.com/hIzze[/url]  Задача срочная.  Пожалуйста в ответе напишите  1) стоимость работ  2) реальный срок выполнения.

    Закрыт
    8 лет назад
  • В сайтах настроить на без конфликтную работу JQuery Суть проблемы.  В редакторе статей нельзя посмотреть и установить стили. Они не отображаются правильно. Есть предположение о конфликте или не правильной работы именно JQuery. Пробовал ставить плагины - ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Необходимы правки сайта на CMS Joomla.   В правки входит в том числе и работа с базой данных сайта.  Есть все доступы – хостинг и админ панель.   Составлено подробное техническое задание.   Оставляйте, пожалуйста, Ваши скайпы.

    Закрыт
    8 лет назад
  • Нужно сделать интернет магазин со стандартным функционалом. Требования: высокая скорость по PageSpeed Insights, кроссбраузерность, адаптивность. Желательно использовать CMS Битрикс или Опенкарт. Так же можем рассмотреть другие варианты CMS. Желательно создание сайта с использованием стандартных модулей. Так ...

    Закрыт
    8 лет назад