Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо создание парсера и обработчика с проверкой на дубли (по возможности использование системы шинглов). Система управления - Data Life Engine, необходим опыт в данной CMS.

6 лет назад
Sh1ning
35 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
год назад
Выбранный исполнитель
asm4yar
37 летРоссия
10 лет в сервисе
Был
15 дней назад
6 лет назад
$200
7 дней
Работаю с данным исполнителем уже не первый год, проявляет себя только с лучшей стороны. Все доводит до логического завершения, даже если это не было полностью обговорено в ТЗ. Оптимальная цена разработки и отличное качество. Рекомендую к сотрудничеству.
Профессиональный заказчик. Работаем не первый год. Чёткая постановка задачи, без внеплановых дополнений. Приятно работать с такими людьми, рекомендую!
  • Похожие заказы
  • Нужен специалист по CMS Simpla. Перестала отображаться админка сайта и съехала верстка во фронтенде. Ищу грамотного разработчика, способного быстро и за умеренную цену решить задачу. Все подробности о задании отправлю заинтересовавшимся."

    Завершен
    6 лет назад
  • Для доработок на двух сайтах на CMS Joomla требуется программист.  При исполнении работ необходимо выдерживкать наши SEO-требования https://docs.google.com/document/d/1Hq9YI7scKLfX3WGd8q4UpX_RPaN9wvCzdMW9GdVYp4o/edit Вот ТЗ с всеми активными ссылками: goo.gl/jXcDE8 Второе ТЗ https://drive.google.com/file/d/1CdXeVciNznb0ZYnG6gJT5YAmkufh-Luf/view Оплата по факту исполнения.  Оплата поэтапно или в конце

    Закрыт
    6 лет назад
  • Добрый день!  Мне необходимо установить на хостинг шаблон интернет-магазина на CMS Magento а также сделать все необходимые настройки на хостинге.  Вот шаблон магазина: https://www.templatemonster.com/ru/magento-themes-type/64150.html Хостинг: VPS Linux KVM, установлена cPanel  Сколько это будет стоить?

    Закрыт
    6 лет назад
  • Блок Календарь событий!  [url=https://www.fl.ru/a.php?href=http%3A%2F%2Ftishinadoma.ru%2Fmau-wordpress%2Fwordpress%2F]tishinadoma.ru/mau-wordpr...[/url]  Вообщем, есть календарь с слева от него карточка новости. Так вот, нужно чтобы при клике на определенную дату на календаре, выводилась определенная новость, соответствующая этой дате. И так со всем календарем. Что не ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Необходимо ГРАМОТНО перенести html сайт [url=https://metrika.yandex.ru/dashboard?id=46849908]novye-statusy.ru[/url] восстановленный из веб архива на Wordpress с сохранением структуры, шаблона и ссылок, настроить для хорошей индексации.

    Завершен
    6 лет назад
  • Большевичка правки Май Соискатели оцените по времени и по стоимости правки по сайту test.bolshevichka.ru [b]Для удобства с катинками можно просмотреть ТЗ в гугл.доксе [/b]- https://docs.google.com/document/d/1PzlqZkQ71FIb955fhZHbU3NqripYe_8ucdaMHpjEqVs/edit  [list=1][*]Главная страница баннеры в слейде сделать кликабельными. В админке для каждого слайда указывать адрес ссылки ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • $100

    Добрый день! Ищем серьезных, WordPress developer, который с нуля клонирует сайты на WordPress.  Обязательный срок  до 1-2 недели. Бюджет до 100 - 200 usd (Обсуждаемо) Заявку принимаем 1. Без предоплат.  2. С наличием скайпа и почты.

    Закрыт
    6 лет назад