Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте. Надо доделать сайт на Джумле

Есть почти завершённый сайт http://rec-film.stroy-svoy-dom.com/

Находится на хостинге исполнителя, с которым сотрудничество прекращено из-за задержки проекта более чем на 2 месяца. А так же игнорирование обратной связи.

Что я имею на руках:

1. PSD

2. Вёрстка

3. База данных

4. templates

От нового исполнителя требуется доделать сайт в 10 ти дневный срок в соответствии с ТЗ

Сайт будет доделываться на хостинге исполнителя, когда сайт будет готов перенести на наш хостинг.

Предоставить инсталяционный пакет для возможности повторной установки шаблона.

Возможность доработки ошибок.

11 лет назад
ribakov
Сергей 
43 годаРоссия
12 лет в сервисе
Был
8 лет назад
Выбранный исполнитель
kadeto
35 летБеларусь
13 лет в сервисе
Был
9 лет назад
11 лет назад
$530
10 дней
ВИДЕООТЗЫВ можете увидеть на выполненном Станиславом сайтеhttp://www.recfilm.ru/videootzyiv-joqs/ 10 причин оставить ХОРОШИЙ ОТЗЫВ! 1. Ребята взялись за мой недоделанный другими "спецами" проект сайта . И выполнили на 5+ 2. Ежедневная отчётность по проекту 3. Сроки исполнения . Здесь у меня не было ощущения что, проект простаивает. 4. Грамотный дизайнер, работа говорит сама за себя. 5. Поэтапная оплата. Оплата небольшими частями, снижает риски халтуры. 6. Исполнитель на связи, 24 часа в сутки. И это учитывая то что у Стаса проблемы со здоровьем! 7. Открытость и взаимопонимание. Через день общения со Стасом, сложилось ощущение как будто мы друзья. Исполнение незначительных дополнений не зависимо от ТЗ, без доплаты. 8. Поддержка проекта после окончания. Стас сдал проект 3 месяца назад. Я расплатился. Естественно у меня появлялись вопросы, на которые я получал быстрые ответы. 9. Честные цены. Без накрутки и переплат. На какую сумму договорились, за такую и сделали. 10. И ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ВЗЯЛИСЬ ЗА МОЙ НЕЛЁГКИЙ ПРОЕКТ. от которого многие отказались. Свадебный видеограф http://www.recfilm.ru/ Сергей Рыбаков.
Всей командой выражаем Сергею огромную благодарность! Найти такого хорошего заказчика, как Сергей, непросто. Проект был не простой, всегда возникали технические сложности и неточности. Но их удавалось быстро решать, потому что Сергей был на связи почти постоянно. С оплатой проекта не возникло проблем. Получали ее частями, как договаривались изначально. Отдельное спасибо за видеоотзыв. Это на самом деле очень приятно :) Очень порядочный и обязательный заказчик. Рекомендуем всем к сотрудничеству. Надеюемся поработать с вами еще!