Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо сделать сайт для сетевой компании, на основе старого, написанного на Drupal. Необходимо:

1. Переверстать на основе нового дизайн проекта (хотя бы примерно)

2. Простроить новую матрицу.

Матрица состоит из 7 уровней. Смысл следующий: при входе в матрицу есть вступительный взнос 1000 р. (нужно будет прикрутить робокассу или аналог), эти 1000 р. распределяются следующий образом - 300 р. остается в компании, 700 р. перераспределяется на 7 уровней по 100 р. на каждый уровень. Каждый участник может пригласить нового участника (нужен будет механизм, позволяющий идентифицировать, кто пригласил участника, короче какая-нибудь реф. ссылка). Если пригласивший 1-ый уровень матрицы, то все приглашенные становятся 2-ым уровнем. Соответственно, если кто-то из 2-го уровня приглашает нового участника, то для 1-го уровня новый участник становится 3-им уровнем, а для 2-го - вторым, при этом сам второй в этой цепочке первый.

3. Доработать личный кабинет

В личном кабинете должны отражаться результаты по двум матрицам - первая это уже реализованная, вторая - это та, которую я описал выше. В личном кабинете должна отображаться структура уровней для каждого участника, где он на первом уровне, а ниже остальные 7. И накопленная сумма.

От вас нужны сроки, сумма. www.lexmotors.ru - это сайт, который есть. Дам доступ к админке, сможете сами посмотреть и оценить, если требуется.

9 лет назад
bumer001
Вадим 
35 летРоссия
9 лет в сервисе
Был
8 лет назад