Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо доработать сайт на Joomla www.aragoninvest.ru.

Задача следующая:

На сайте есть поисковик недвижимости http://www.aragoninvest.ru/search.html. Выбираем город Торревьеха (третий снизу). Открывается страница со списком недвижимости данном городе.

1. Необходимо оптимизировать страницы разных городов под поисковую оптимизацию, т.е. добавить возможность:

- Добавить статью вниз страницы

- ЧПУ

Необходимо, чтобы была возможность создавать страницы под все поисковые запросы.

Возможно можно это сделать как-то по другому.

Итого

1) В общем необходимо настроить ЧПУ на сайте с недвижкой. Движок сайта Joomla.

2) Нужна возможность создавать "Отдельные страницы", допустим. Мне нужно создать страничку, назвать Недвижимость в Торехвии, пусть эта страничка будет в каком то отдельном меню на сайте, допустим боковом, и разместить на страничке текст с продвигаемым ключевым словом. Если человек просто придет на эту страничку через поисковик и увидит тупо текст, он уйдёт с сайта и ничего не купит. Поэтому нам на этой страничке нужно разместить товар (недвижку), при чем не любую, а соответствующую запросу. Как я вижу решение этой проблемы:

- Создание некого встраиваемого окна "виджета", в котором у нас будут отображаться товары с уже заданными параметрами. Настраиваем виджет, задаем критерии поиска, вставляем этот виджет в нашу страничку. И покупатель при входе на продвигаемую страницу увидит много продаваемых домов которые он искал, ИМЕННО ПО ЕГО ЗАПРОСУ. Если он искал Дома в торрехвии, то на страничке мы встроим только дома из торрехвии.

К примеру:

Покупатель набирает в яндексе "недвижимость в испании торревьеха", наш сайт выскакивает первым, он заходит и видит уже сформированный запрос в поисковике с отображенными результатами, в нашем случае продаваемыми домами из Торревьехи.

Интересует цена и сроки.

11 лет назад
Bibro
Олег 
33 годаРоссия
11 лет в сервисе
Был
8 лет назад