Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Имется сайт на WP. На нем были формы из которых потом еще была сделана форма. Но, новая форма имеет не очень скажем привлекательный вид. Хотя в нескольких формах используются одинаковые стили, две формы выглядят по разному. На скрине по ссылке видно, что форма слева: все четко, красиво, форма справа: все размыто. Скрин сделан в одном браузере. Вобщем, задача: необходимо придать эстетический вид форме на сайте. + необходимо в один ряд разместить поля: имя и фамилия, номер тел и емейл. еще мелки правки, но уже обсудим с исполнителем.

Ссылка на скрин (не на 100% видно, но все же проблема видна): https://drive.google.com/file/d/1fw-xEFQi1I1Nw8nGqxypz9m-5sqVVjb_/view?usp=sharing

4 года назад
AnastasiyaGr
Анастасия 
31 годУкраина
5 лет в сервисе
Была
2 года назад
Выбранный исполнитель
demin_ch
Алексей 
33 годаУкраина
12 лет в сервисе
Был
3 года назад
125 отзывов
4 года назад
$15
1 день
Очень довольны сотрудничеством с Алексеем. Выполнил все в срок, все как хотели. Мужественно терпел "все прилетающие ему хотелки" (доделай то, переделай это...). Оставили в контактах, будем обращаться еще.
Своевременная оплата, доплата за возникшие в процессе доработки, постоянное нахождение на связи. Было приятно работать. Рекомендую!