Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Уже несколько лет у меня есть ресурс

www.biotint.com

выполненный на базе HTML (информационная часть), OSC (магазин на базе сборки ВАМа) и FRB (форум).

В связи с необходимостью упрощения администрирования ресурса, упрощения наполнения полезной информацией, предоставления пользователям дополнительных услуг, встал вопрос о модернизации ресурса.

После обработки большого количества материала я пришел к выводу, что объединение магазина и форума не целесообразно на данном этапе – затраты денег и времени необходимых для разработки магазина-форума с единой панелью администрирования и регистрацией не оправдывают конечный результат (если у Вас есть какие-либо конструктивные предложения по поводу объединения форума и магазина - пишите).

Однако объединение магазина и информационной части кажется очень целесообразным (учитывая автоматизацию процесса добавления дополнительной информации, наличие в OSC встроенного HTML редактора).

Недоделанный вариант ресурса

http://artrich.ru/sts

Таким образом, я имею следующие пожелания:

1. Привести дизайн магазина и остальную часть ресурса к необходимому виду (скины вышлю).

2. Поиск должен осуществляться не только по товарам, но и по всем информационным разделам.

3. Информационные разделы

Статьи

Новости

Мастера

а так же

Сотрудничество

Добавление с админки информации с возможностью простого управления ею

(создания каталогов, подкаталогов, добавление статей, используя

встроенный HTML редактор, отключение статей (каталогов) без их

удаления, вывод информации в необходимом порядке, ключевые слова и

меты из админки и т.д.).

В новостях – новости пишутся как статьи, их вывод – постранично, с анонсами, в порядке добавления и т.д.

4. Верх и низ страницы, а также информация для раздела "Контакты" должны редактироваться из админки.

5. Оформление быстрой покупки в Магазине

6. Создать возможность создавать новые информационные разделы из админки, поскольку я планирую расширяться и, возможно, у меня появятся дополнительные информационные разделы. В этом случае я смогу их добавить, изменив верх и низ страницы, а управлять из админки.

7. Установить новый вариант ресурса + перенести все базы (их не много) со старого ресурса.

Вроде бы все. Если возникли какие-либо вопросы – обращайтесь.

В принципе возможны другие варианты. Предлагайте.

Например, магазин оставить на базе OSC, а информационную часть выполнить на базе другой CMS.

Возможно выполнение не всех пунктов ТЗ (нежелательно, но можно обсудить).

16 лет назад
kositskiy
Геннадий 
48 летУкраина
19 лет в сервисе
Был
5 месяцев назад
Выбранный исполнитель
mad_fobos
Артем 
40 летРоссия
21 год в сервисе
Был
7 месяцев назад
17 лет назад
$1500
10 дней
Профессионал, каких мало. Долго искал исполнителя проекта, многие отказывались, в связи со сложностью и трудоемкостью ТЗ. Мне повезло – я нашел настоящего специалиста. Человек действительно знает свое дело! Работа выполнена быстро, четко. В процессе работы вносил полезные предложения и рекомендации, оказывал поддержку в виде консультаций, быстрых и грамотных ответов на поставленные вопросы. Насколько я понял, для него как программиста нет ничего невозможного – выполнял любые пожелания (писал нехватающие модули, исправлял ошибки в существующих, дописывал скрипты, менял дизайн). Впечатления самые положительные. Жаль, что нельзя поставить более высокую оценку (с моей задачей он справился, как минимум, на 20 балов).
Никаких проблем при работе не возникло.
  • Похожие заказы
  • $380

    Создание движка сайта компании, торгующей спецтехникой. Основные требования: 1. Легкость встраивания движка в дизайн. 2. Человеко Понятные УРЛы 3. Интуитивно понятная админка Оплата будет произведена после тестирования движка Подробное техническое задание прилагается.

    Закрыт
    17 лет назад
  • $2500

    Для разработки большого информационного проекта ищется программист. Необходимо написать сайт на cms Drupal. ТЗ вышлю по почте. По всем вопросам звонить по телефону 8-926-2421708 (Семен)

    Закрыт
    17 лет назад
  • Народ! Нужен профессиональный программист, который напишет с нуля CMS для сайта, который занимается продвижением сайтов в сети интернет. ТЗ есть, стукайте в аську, кто может предложить свои услуги. Есессно, можете здесь отпостить, но сюда я буду смотреть ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • $250

    Требуется человек знающий CMS ROS-WEB, php, js. Работа средней сложности. ТЗ при переписке. Самое сложное в тз - прикрутить фотогалерею и форум :) Пишите в icq ссылки на рабочие примеры сайтов на ROS-WEB, которыми вы занимались. Работа срочная. ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • Требуется написать или адаптировать готовую бесплатную систему управления для сайта. Без изысков, важен функционал. Подробнее см. приложение. Предпочтение тому кто сделает быстро и недорого. Нужно вчера.

    Закрыт
    17 лет назад
  • $20

    Необходимо интегрировать систему управления сайтом HostCMS-Free (www.hostcms.ru) c пакетом Microweb (сайт разработчика www.indigostar.com). Требуемый разультат - получившаяся система должна позволять администрировать сайт при установке на жесткий диск, а при записи на CD - корректно запускать ...

    Закрыт
    17 лет назад