Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сайт на вордпрессе. Надо будет сверстать сначала где-нить на тестовой странице, потом перенести. Конкретную информацию дам исполнителю. Получилось много букв)) На самом деле там думаю все немного проще.

Просьба указывать стоимость и сроки.

1. На сайте есть форма обратной связи. Выглядит как кнопка, при клике на которую появляется форма. Кнопка расположена в нескольких местах. Необходимо сделать так, чтобы форма была сразу развернута в странице сайта. И без клика можно было сразу ввести данные и нажать "Отправить". 

2. Так же необходимо сделать блок аналогично тому, который во вложении. Только из 3 элементов. Сейчас есть подобный блок, но не нравится его внешний вид. Нравится как во вложении.

3. На сайте есть блок с клиентами сквозной через весь сайт. Там лого клиентов. Сейчас лого клиентов стало больше, необходимо сделать так, чтобы они перелистывались как в слайдере. То есть есть вот 5-6 самых крутых клиентов. И должна быть возможность нажать вправо или влево и увидеть еще 5-6 на следующем слайде. 

4. Так же необходимо доработать блок с отзывами так, чтобы помимо самих отзывов показывалась картинка слева от отзыва. Добавить аватары с лицом. На отдельной странице со всеми отзывами после каждых пяти отзывов форма обратной связи развернутая. Всего выводится 15 отзывов, остальные подгружаются при нажатии на кнопку «Еще отзывы» снизу страницы. Сейчас там просто пордяд отзывы идут. Так же. Отзывы должны содержать фото слева, справа тело отзыва, ФИО клиента, ссылка на профиль человека без возможности перехода.

5. Надо разобраться - фото в контенте не грузятся на мобильных телефонах. И починить.

6. Справа от телефона в шапке надо добавить:

Клининговая компания

Работаем круглосуточно и без выходных"

7. Так же необходимо сверстать и расположить на сайте 8 блоков. На главной все 8 в два ряда, на двух внутренних по 4 штуки из тех, что уже есть на главной. Аналогично блокам на сайте apa-service.ru. Во вложении скрин блоков. Дизайн сейчас рисуется.

7 лет назад
CrazyJohn
Евгений 
35 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
год назад
Выбранный исполнитель
Wave-agency
Юлий 
36 летУкраина
8 лет в сервисе
Был
4 года назад
7 лет назад
$60
2 дня
Хорошо сработали. Менеджер всегда на связи и помогает найти понимание между заказчиком и программистом, зачастую это бывает сложно - когда работаешь напрямую с исполнителем. Что в общем-то очень приятно удивило - что работаешь с целой командой
Рекомендуем,Спасибо за интересные задачи !