Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте!

Есть сайт на Wordpress на котором нужно произвести неготорые доработки.

  • Настроить возможность перевода контента с помощью плагина Loco Translations или программы Poedit. Нужно настроить, перевести 2 слова и убедиться, что работает - дальше я сам всё переведу.
  • Кликайте по ссылке: http://goo.gl/jLeFYg. Тут мне нужно поменять dropdown меню "Rooms" на "Варианты" и в выпадающем окне вставить "Спецпредложение" "Новые варианты" "Эконом" "Люкс" "Без машины" и связать это с апартаментами (в настройках апартаментов уже выставлены эти варианты, осталось только связать, чтобы фильтровало)
  • Кликайте по ссылке: http://goo.gl/8tgZK1. Тут нужно гугл карту, которая внизу, разместить под слайдером. Применить это ко всем страницам данного типа.
  • На этой же странице, там где Reviews - ввести правило, чтобы отображалось несколько строк отзыва и была кнопка "Показать больше", при нажатии на которую отзыв разворачивался и показывался полный текст. Соответственно при развёрнутом отзыве, должна быть кнопка "Свернуть", которая сворачивает отзыв до обычного состояния. Конечно же, это должно применяться ко всем дальнейшим отзывам.
8 лет назад
d3v1LWTF
34 годаРоссия
8 лет в сервисе
Был
год назад
Выбранный исполнитель
rudnin
35 летУзбекистан
13 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
8 лет назад
$30
1 день
Отличный исполнитель! Работает быстро и качественно. Продолжаю сотрудничество.
Спасибо за приятное сотрудничество! Было приятно поработать!