Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть информационный сайт на WP.

Стоит задача интегрировать пару плагинов для реализации дополнительного функционала.

1) реализовать регистрацию пользователей на сайте с современной системой защиты от ботов. Обычная каптча не пойдет так как боты ее полностью проходят. Возможно поставить систему защиты графическую проверку что пользователь не робот. Дать возможнось регестрироваться с помощью социальных сетей - fb, google, может еще какието ориентированные на западного клиента.

2) реализовать личный кабинет пользователей. Он должен быть в упрощенной форме и оформлен под дизайн сайта. В личном кабинете должно быть несколько табов - личная информация, финансы, рефералы, связь с администрацией.

2.1) Личная информация - тут контактные данные с возможностью их редактировать и поле загрузка документов. Через нее пользователь может загрузить графические файлы, которые будут поступать на конкретную почту в виде письма где в теме письма будет имейл клиентв и его id 

2.2) финансы - тут должны быть три поля не доступные для редактирования пользавателем. Их редактировать может только админ. Поля - Депозит, Балланс, парнёрские начисления.

2.3) рефералы - тут реферальная ссылка клиента и ниже список рефералов которые привел клиент, в виде таблицы. Номер порядковый-Дата-имейл-уровень реферала.

2.4) связь - тут простой фидбек из двух полей. В первом поле выбирает из выпадающего списка тему сообщения (варианты тем задаются админом). В втором поле пишется сообщение. И кнопка отправить

3) реферальная система - обычная реферальная система. Двухуровневая. С возможностью в админке выставлять процент зачисления в зависимости от уровня реферала. 

Пример работы реферальной системы. Человек привел реферала 1ур. Когда этому рефералу админ пропишет в системе сумму депозита, то человек привевший этого реферала получит свой процент и он автоматически отобразится в его админке в табе ФИНАНСЫ в поле партнерские начисления. Если этот реферал 1ур приведет своего реферала и ему пропишет админ депозит, то обновится значение в поле ПАРТНЕРСКИЕ НАЧИСЛЕНИЯ у первого пользователя и у реф 1ур. 

Админ должен иметь возможность изменить значения для куждого пользователя в полях депозит, баланс, партнерские начисления.

от вас цена и срок реализации данных дополнений.

6 лет назад
PypseG
Алина 
37 летУкраина
14 лет в сервисе
Была
8 месяцев назад