Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день, требуется хороший специалист для обновления уже готового шаблона на wordpress, нужно будет сверстать, обновить инструкцию по установке. Все подробности при личном общении.

Потребуется верстка, небольшая работа с psd.

Прошу писать ТОЛЬКО заинтересованных в выполнении проекта! предоплаты не даю! 7 лет на веблансе!

Так же прошу писать людей, ХОРОШО!!!! знающих WP, базовый уровень тут не нужен – это сложнее чем просто созданее шаблона!

Спасибо!

10 лет назад
konde
38 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
2 года назад
  • Похожие заказы
  • Приветствую, уважаемые фрилансеры! Необходимо на сайте http://goo.gl/DPiWQk увеличить логотип и привести меню к виду, как на этом скриншоте http://goo.gl/sRD6bY Все исходники есть. Работа срочная. Обязательно указывайте цену в заявках. Критерий выбора исполнителя — соотношение цена-качество. P.S. Предпочитаю работать с Украиной. ...

    Завершен
    10 лет назад
  • После прочтения этой вакансии необходимо дать несколько консультаций по семерке друпалу. Скайп в профиле. Оплата сдельная, не обижу. Есть ЯД и пластиковая карта для оплаты. Оплата инстант за консультацию и помощь в решении проблемы.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужно интегрировать веб-виджет «Сохранить на Яндекс.Диск» в движок DLE. - Настройка виджета в админке движка - Разрешенные группы пользователей (загрузка/скачивание) - При добавлении новости загрузка файла и вставка в новость По возможности сделать: - Скачивание всех добавленных файлов на диск ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Добрый день. Нам необходимо провести определенные работы по сайту www.lnmoney.ru 1)В данный момент сайт функционирует на самописной CMS системе. Необходимо провести интеграцию с платной CMS (Bitrix, NetCat, возможно другие. Нужны Ваши предложения и рекомендации), оставив при ...

    Завершен
    10 лет назад
  • Доработка старых и разработка новых сайтов на MODx. Есть всегда постоянные заказы. Пишите только если есть достаточное портфолио и опыт на MODx.

    Закрыт
    10 лет назад
  • необходимо провести несколько изменений на сайте на джумле. изменение некоторых графических элементов, поэтому нужен человек который хорошо владеет графическим редактором.

    Закрыт
    10 лет назад