Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Демо дефолтной темы: http://sweethome.marstheme.com/ (при необходимости предоставлю исходный купленный архив)

new-topmenu+footer.psd - доработка верхнего меню (шапки) и подвала с блоками услуг каждой страницы. Услуги созданы в CMS, но их вывод отключен (скриншот services.png). Нужно будет включить и доработать их верстку (стиль текста и отображение иконки).

Меню "Новостройки" и "Вторичное жилье" - это одно меню. "О компании - Новости и акции - 214 ФЗ - Условия приобретения Контактная информация" - это второе дополнительное меню.

Логотипы (четыре) партнеров нужно вывести в подвале, желательно в виде отдельной инфосистемы постов для удобства добавления.

red-toggle-text-style.psd - нужно добавить в текст стиль красной плашки с текстом. (ссылка на пример в PSD есть)

9 лет назад
hallingesua
Олешкевич 
37 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
6 лет назад
Выбранный исполнитель
kotmail
28 летУкраина
14 лет в сервисе
Был
3 года назад
9 лет назад
$25
2 дня
Как это часто бывает, понадобилась срочная реализация, в этот же день исполнитель приступил к задаче, и уже в этот же день большая часть была готова. Ни один из множественных пунктов не был проигнорирован или не сделан (кроме одного, не относящегося к данной специализации). Все получилось очень хорошо.
Сотрудничество с Алексеем прошло успешно, только положительные впечатления:) Четкая и ясная постановка задачи, постоянная связь и моментальная оплата. Спасибо, Алексей, за интересный проект. Рекомендую!