Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужна доска объявлений по продаже автозапчастей. Делается не для РФ, для европейской страны.

Язык русский/английский.

Задание скорее пробное, для того чтобы получить наводящие вопросы, увидеть готовые варианты которые делали исполнители, дабы подобрать оптимальные параметры заданию и возможно дополнить существующие разработки.

Суть такова что в проекте должны быть учтено то что в каждой группе товаров могут быть различные свойства.

Основные требования

1. Известная CMS дабы доработки функционала не были дорогими (или перебедите меня? Я застрял на этом мнении в выборе CMS ) )

2. Продуманное юзабилити. Понятно и красиво сделаный диз страницы отображения объявлений.

3. Подключение платежной системы PayPal для того чтобы пользователи могли оплачивать опции объявлений (выделение, поднятие наверх)

4. Возможность делать копию объявления на английском языке ( то есть пользователь переходит на вкладку при внесении объявления и заполняет те же поля но уже на английском языке.

5. Английская версия доски, в ней будут показываться все объявления заполненные как дублирующие в оригинальной версии сайта так и те что внесены уже на английском.

6. Регистрация пользователей - простая, емайл, логин (проверяется на лету на занятость и на правильность заполнения), пароль. Никаких повторов. Активация не требуется.

7. Возможность пометить объявления при просмотре в избранные.

8. Комментарии объявлений. Комменты может чистить пользователь, админ увидит их в корзине.

9. Возможность внесения объявлений гостями, но со скрытой регистрацией ( в итоге на мейл все же приходит письмо с параметрами учетной записи))

10. Модули, показывающие близкие товары (1. Модуль отображающий все объявления продавца, 2. Отображение товаров подходящих по модели, подобных товаров, таких же товаров).

11. Рейтинг продавца формируется отзывами по каждой сделке.

Как то так. Рад любым предложениям. ПРедпочитаю работать с людьми имеющими опыт и отзывы + портфолио по близкой тематике (запчасти / объявления).

10 лет назад
Jekos
43 годаБолгария
16 лет в сервисе
Был
4 месяца назад