Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Готовый дизайн сайта нужно натянуть на движок joomla. Дизайн будет предоставлен в виде файла psd png или любом другом графическом формате –по вашему усмотрению и желанию. Нет проблем нарезать сайт, но мне кажется вам будет удобнее работать с первоначальным материалом – пункт обсуждается.

Для специалистов в этой области задача труда не составит –тем более что шаблон под который делался дизайн почти что идентичен –сверх задач нет.

Если нужно, основной шаблон будет скачен и предоставлен.

По пунктам Т.З.

Натянуть дизайн на движок Joomla. Корректно, ровно, профессионально.

Вставить две формы – одна обратной связи с капчей другая сообщить другу также с капчей. Формы должны быть примерно того вида что и в изначальном дизайне. Все последующие страницы должны генерироваться уже с этими формами по умолчанию.

Описываю и этот пункт дабы после не было вопросов, впрочем, тут я думаю делов на 10-15 минут максимум.

В шаблоне, предусмотрен флеш – это тоже нужно реализовать, но какими способами во флеше или как-то иначе –дело ваше –главное чтоб результат был близок к желаемому.(основной флеш - посредине странице в оригинале реализовывать не нужно)

Суть – нужно чтоб в шаблоне в правом верхнем углу под основным банером было что-то вроде расписания по дням недели принцип действия тот же что и в оригинале – наводишь мышкой на день недели и в окне должен появляться текст соответствующий этому дню недели – все, страница перегружаться не должна. Требование – текст расписания должен браться из отдельного текстового файла и легко меняться по желанию.

исходный вид шаблона:

http://www.gavick.com/templatesdemo/jan2008/

На одной из страниц должна быть форма обратной связи – контакт, но нужно оставить возможность редактирования этой страницы – добавление информации по мере необходимости – картинки-схемы проезда номера телефонов адрес.

Главное меню будет выглядеть примерно как и в оригинале – так же кое-где должны быть выпадающие окна. Думаю это нужно лишь настроить в имеющимся шаблоне.

Ну и, возможно, будет необходимость написать пусть и тезисный, но мануал, ибо с данным движком никто не работал до селе.

Вероятно по ходу выполнения возникнут какие-то пожелания – но они будут адекватны –в рамках поставленных целей. Т.е. не будет так : «А нам еще и форум нужен» и.тд. Обещаю.

Вот и все, постарался описать все задачи. Как мне кажется, несмотря на обилие текста – задача проста и для людей этим занимающихся проблемой не будет. Сроки не жмут. Если вам с момента получения оф.заказа недели хватит –меня это устроит.

Оплата после выполнения и тестирования и просмотра результатов на вашем сервере.

Оплата как угодно, яндекс вебмани, банковский перевод. Удобней вебмани.

16 лет назад
kjubygfhjkm
43 года
16 лет в сервисе
Был
16 лет назад