Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

CMS OpenCart 2.3.0.2

Нужен инструмент (модуль), с помощью которого можно было бы загружатьчерез админку pdf каталог, где товары представлены в определенном виде. Сравнивать товары, на их наличие в бд сайта, можно будет по какому-то признаку либо название товара либо артикул, и все что идет под найденным совпадением признака с товаром из бд, т.е. контент, его нужно добавить к найденному совпадающему товару в соответствующее поле "описание" товара в виде html. В каталоге присутствуют изображения, таблицы, тексты. 

Инструмент не может быть универсальным, потому что каталоги могут быть разными, нужен специалист, который чувствует задачу, и знает как можно реализовать такой инструмент.

Возможно должен быть селектор по какому признаку определять товары из загружаемого pdf каталога, и потом разобрать его должным образом.

В архиве https://drive.google.com/file/d/1rC1_VoN5EYBiF5tGL8ymiFF6i2Dob8UI/view?usp=sharing 3 файла:

1. PDF-catalog.pdf пример с которым нужно будет реализовать задачу.

2. PDF-catalog2.pdf это пример как нам этот каталог конвертировали в excel формат.

3. XLS-catalog2.xlsx это то что получилось у разработчиков при конвертировании PDF-catalog2.pdf в эксель формат.

Нам по сути эксель формат вовсе не нужен, но подразумевается, что это возможно, что pdf каталог может быть сначала допустим разобран в эксель формат в формате импорта для opencart, и после чего уже загружать xls файл через какой-то из существующих модулей импорт товаров через эксель.

В своем предложениях указывайте цену и сроки реализации задачи.

6 лет назад
artemgolovan
33 годаУкраина
8 лет в сервисе
Был
2 года назад