Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется разработать интернет магазин на CMS OpenCart

http://www.opencart.com/

Биллинги подключать не нужно, шаблоны достаточно простые.

Макеты предоставим в PSD выбранному исполнителю.

В предложении просьба указывать бюджет и срок.

12 лет назад
NginX
39 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
8 лет назад
Выбранный исполнитель
Slayer_007
Вячеслав 
37 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
4 года назад
12 лет назад
$200
7 дней
  • Похожие заказы
  • $35

    Необходимо сделать несколько функций и настроить стили вывода новостей (ТЗ прилагается). Требуется специалист хорошо знающий систему управления DLE (без опыта работы с этой системой просьба заявки не оставлять). Если не согласны с бюджетом - пишите свою цену ...

    Завершен
    12 лет назад
  • Всем привет. Нужно натянуть верстку сайта на WebAsyst. Главная страница - http://dl.dropbox.com/u/54139072/rcclub/main.html Внутренние в аттаче, будут готовы сегодня. Пишите в проекте сроки и обязательно цену. В портфолио должны быть проекты на данной CMS.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Скрипт рассылки Яницкого. Нужно его установить и настроить. Настроить таким образом что бы отправка происходила с интервалом 5 писем в пол часа, ну или типа того, без вмешательства человека. Пишите пожалуйста вашу цену.

    Закрыт
    12 лет назад
  • $100

    Желательно иметь опыт работы с Vivvo CMS. У кого нет опыта, посмотрите заранее (www.vivvo.net), что бы оценить сложность. Есть верстка (хорошая, переверстывать не придется), нужно интегрировать с CMS. Часть верстки прикрепил. Указывайте пожалуйста цену и сроки.

    Завершен
    12 лет назад
  • $10

    potolok-ekb.ru Тут надо: -вставить прайс -переименовать форму заявки в контактах - вставить недостающие фото в раздел Натяжные потолки вставить Наши преищутва в белый блок под банером Работы минут на 15.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Есть сайт: http://redapp.net Надо его интегрировать в CMS. На выбор Host.CMS версия Халява, Umi-CMS редакции free или Amiro CMS редакция Start (все версии бесплатные). Также можно рассмотреть ваши предложения. Желательно не джумлу, дле и подобные, а более ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Очень срочно нужно из уже готового сайта сделать шаблон для ДЛЕ. Ссылка для просмотра сайта: http://demo12.web-studio.com.ua/ Бюджет минимальный, сроки утро 27 декабря. Бюджет очень мал 300 гривен. Если этого действительно мало готов поднять до 450.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Интернет сервис автомобильной тематики. Суть в рассылке заявок на продажу автомобиля подписавшимся(подробности в личке). Необходимо полностью сменить систему управления контентом, так как та которая есть не функциональна. Ждем приблизительную сумму, портфолио и сроки.. СП..)

    Закрыт
    12 лет назад