Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сайт 2-wmr.ru

История:

сайт в один прекрасный момент не стал отображаться, я попробовал в админке или на ftp изменить шаблон, искал я код SAPE :) по итогу сайт рухнул, самому возможности нет его починить, проблема видимо в каком то файлике на фтп, времени нет разбираться. В админке подключено несколько шаблонов, но ни один из них не отображается.

Задача:

1. исправить проблему отображения шаблона

2. дочистить код SAPE (проверить можно зайдя на страницу miralinks.ru, в низу есть проверка сайтов, если код биржи будет найден он сругается)

Доступы дам выбранному исполнителю, оплата wmr|wmz|ЯД кому как удобней. цену не ломите стоит это не дорого и при понимании дела исправится за час максимум (я к сожалению не программист и не верстальщик), если все быстро поправите буду в дальнейшем обращаться, работы хватит. Фрилансеры с отрицательными отзывами не рассматриваются.

14 лет назад
GoshaRoot
Георгий 
39 летТаиланд
14 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
MasterJedi
Вадим 
35 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
3 года назад
14 лет назад
$10
1 день
Вадим, все сделал очень быстро без лишних вопросов. Рекомендую
Отличный заказчик/работодатель! Георгий четко формулирует цель и задачу, что дает возможность выполнить работу в кратчайшие сроки. Открыт к сотрудничеству и обсуждению - поэтому все мелкие вопросы решаются моментально. Спасибо за предоставленную работу!