Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть сайт winforce.ch . Нужно сделать абсолютно тоже самое (ну или почти тоже самое), но на русском языке, адаптированное для русского пользователя (живущего в России). (и второй этап - веб-магазин с оплатой для русских) Перевод содержимого с немецкого - уже есть. Исходники сайта, модули, темплейты - это все есть, но оригинальное - на немецком или английском. Есть также скрипты для базы (MySQL).

Joomla 1.0 используется (видимо на английском или немецком).

Соответственно надо (как я понимаю, но может быть вы предложите другое):

1. Поставить у себя локально русскую (?) joomla, сайт и базу.

2. Исследовать какие модули видны пользователям - незарегистрированным и зарегистрированным.

3. Оценить работу (в часах) по переводу используемых модулей на русский язык. Лишние модули использовать и переводить на русский не надо. Еще есть пожелания заказчика - какие модели использовать а какие-нет. Так что порядка 10 таких модулей наберется, реально я думаю меньше.

4. После того как оценка согласована - получить от меня согласие на собственно на работу (на перевод на русский, с учетом того, что собственно лингвистическим переводом заниматься не надо - я это предоставлю). Т.е. этот этап - собственно основная работа (по переводу/адаптации модулей на русский). Возможно какую то еще "руссификацию" надо будет делать (не только модули). Например, само содержимое перевести - с помощью cut and paste. (русский текст с содержимым - есть), - думаю что это как раз не много времени займет - там не много продуктов.

В результате на русском должны быть странички для

- не зарегистрированного пользователя (просто посетителя)

- зарегистрированного пользователя

- для администратора

5. Конечно, все поставить и сконфигурировать на хостинге nic.ru . Там будет сайт хостится. Может быть прямо на живом сайте (хостинге) все делать. (но он все-таки production, так что просьба не сильно его корежить.)

6. Тесты, согласование с заказчиком.

7. Приемка.

Следующий этап - адаптация web-магазина.

Магазин - на основе VirtueMart (опять таки на русском) (ну или самим сделать что-то похожее на корзину - или это отдельный модуль - как на оригинальном сайте). Должны быть возможность оплаты online - по кредитной карте и другими типовыми способами для живущего в России потребителя продукции. Обсуждение этого - только после успешного выполнения первой части. (просто имейте это в виду). Ну или отдельно обсуждается - специалисты с опытом конкретной реализации платежной части.

Идеальный вариант исполнителя - (но рассмотрю и любые другие возможности) программист из Санкт-Петербурга, с опытом на joomla, php, mysql - от 1 года. Желателен английский язык, по крайней мере средний уровень. В том числе чтобы вы сами могли переписываться и чатится (в скайпе) на анлийском, задавать вопросы заказчику и оперативно дискутировать с ним (при необходимости), отвечать на его вопросы и естественно, решать оперативно задачи.

Оплата по-часовая, сообщите вашу желаемую оплату в час. Зато оплачиваются все часы - на исследование, понимание, написание писем, тестирование и т.д. И отчетность - ежедневная. Хотя можно не каждый день работать. или по чуть-чуть - по часу в день или как будет получаться. Но относительно быстро, чтобы было видно, что работа.продвигается. Еще - нужно указывать реальную и подробную (по этапам, по модулям или др. разбивка) оценку в часах и стремиться ее не превышать! (Бюджет указан очень ориентировочно)

В дальнейшем возможно регулярное сотрудничество.

Первые три пункта (см. выше) - по оценке - прошу сделать бесплатно, тех кто хотел бы взяться за эту работу. Для выбранного кандидата это время будет _включено_ в оплату. (сообщите пожалуйста сколько времеин вы потратили на оценку). Если не хотите совсем бесплатно делать оценку - можем договориться о _символической_ (очень небольшой) оплате. (хотя бы чтобы показать что я могу платить).

Срок на выпонение пунктов 3 и 4 (ну и 5, 6, 7) - где то неделя-две.

Ну и на магазин - неделя - две. так что к началу октября все должно заработать.

Мои контакты:

тел: +7 950 031-89-98

Skype: yarspb

email: beaprog (собачка) gmail (точка) com

Пишите, звоните, не стесняйтесь. В письме расскажите о вашем опыте работы с php, joomla, другими системами, может быть cv пришлите и список работ, предполагаемую цену за 1 час вашей работы. Рассмотрю ваши варианты.

С уважением,

Ярослав.

16 лет назад
Teo
53 годаРоссия
18 лет в сервисе
Был
8 лет назад
  • Похожие заказы
  • $10

    До утра нужно : 1. исправить баг – при попытке перейти со странице одного продукта на страницу другого с помощью кнопок навигации (вперед/назад) выдается ошибка 404 2.На сайте есть блок "Товар дня",но там рандомно крутятся товары,нужно что ...

    Завершен
    16 лет назад
  • Здравствуйте уважаемые фрилансеры. У нашей компании возникла потребность в создании тематического проекта посвященного ветроэнергетике. Он будет иметь форму социальной сети с несколько расширенной функциональностью. Цель создания данного сайта: объединение специалистов в области ветроэнергетики, облегчения поиска нужной ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • В аттаче сверстанная главная и типовая страница сайта. Контент для сайта: http://abbyy-ls.com/perevedem/ Требования к сборке - также в аттаче. Нужен адекватный, сообразительный человек, не срывающий сроков (желательно с настроем работать дальше - т.к. кроме этого сайта есть ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • $1200

    Добрый день. необходимо создать CMS для двух практически идентичных (по функционалу) сайтов. Оба сайта-интернет магазины по продаже картин. Один-для продаж картин автора, второй-для продажи авторских копий картин. дизайн для двух сайтов имеется (psd), один даже сверстан. в приложении ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • $20

    Здравствуте, Необходимо установить готовый Joomla сайт на Америкосовский Хостинг всё уже залито проблема с базой данных. Страници содержат русский и англ текст Необходимо перекодировать базу данных в UTF-8. Слелать так чтоб новые записи сохранялись в UTF-8. И натроить ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • $800

    Требуется создание небольшого портала на Битриксе. Дизайн и полностью сверстанный макет html уже есть. Надо установить на Битрикс, создать структуру инфоблоков, настроить, возможно кое-какие модули подправить вручную. Общее описание требуемого функционала имеется (см. приложение) Интересует возможность ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • Имеется скрипт www.4script.info/2008/02/08/wallpaper-script-pro-v2.5-nulled.html Его нужно установить. Я даю данный для доступа в админку хостинга, вы устанавливаете. На выходе получаем работающий сайт без проблем с руским языком. Предлагайте свою цену. Оплата после выполнения задания.

    Завершен
    16 лет назад