Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день.

На работающий сайт нужно установить и настроить компонент тестирования ARI Quiz или аналогичный по функционалу, чуть доработать вид под цвета сайта.

Нужны те же варианты оформления вопросов, возможность после завершения первого теста перейти к следующему или выбор произвольного теста из списка, ведение статистики по зарегистрированным на сайте пользователям, возможность вставки картинок в вопросы, возможность установить таймер на время ответа.

11 лет назад
grandcherokee
Евгений 
49 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
10 лет назад
17 отзывов
Выбранный исполнитель
kot1715
Сергей 
38 летУкраина
13 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
11 лет назад
$50
2 дня
Заказ был выполнен досрочно и с улучшениями начального задания. Отзывчив, инициативен, доброжелателен, блестящий знаток Joomla. Огромное спасибо. Только наилучшие рекомендации.
Моментальная оплата Отличный заказчик, рекомендую всем исполнителям
  • Похожие заказы
  • На готовом сайте, сделанным на Joomla, поправить код - вынести css, проверить верстку. Все детали пошлю в личку. Выберу профессионала, хорошо знакомого с Joomla, агентствам просьба не беспокоить.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $150

    Добрый день, прикладываю архив с заданием. В целом, нужно с самописки перенести сайт на Joomla. ТЗ которое в архиве полностью сделано, оно приложено, для вас, чтобы вы понимали, как работает сайт. Работа происходит на вашем хостинге, вышлем архив ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Необходимо адаптировать готовый шаблон (http://www.templatemonster.com/ru/demo/45366.html) на UMI.CMS, редакция Business. От вас необходимо - стоимость и сроки. Так же, при удачном сотрудничестве в дальнейшем потребуются доработки.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $180

    Необходимо интегрировать доску объявлений в систему DataLife Engine, с возможностью оплаты за размещение(продление) через электронную систему оплаты Qiwi. ТЗ во вложении. Срок исполнения не более 10 дней.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Создание системы управления клиентами и персоналом с возможностью гибкого администрирования и управления финансами пользователя и персонала, а также возможностью начисления и списания бонусов (пользователя). Управление товарами и услугами. Полное ТЗ во вложении.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $15

    Необходимо сделать на сайте возможность введения при покупке товара промо-кода, который дает скидку покупателю. Т.е. Покупатель нажимает "заказать " и при оформлении заказа нужно новое поле под названием "промо код". Пользователь вводит код на скидку ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    Здравствуйте! Сайт на джумла 1.5.22 Необходимо к товарам добавить поле "код номенклатуры", которое будет заполняться вручную. и по этому полю будет синхронизация с CSV файлом (цены, остатки), который будет подгружаться в корень сайта. Синхронизация должна быть автоматической, ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Есть несколько сайтов на CMS DataLife Engine вида: домен и поддомены (все на одной базе, разный префикс, для пользователей везде префикс один и единая авторизация) Нужно сделать своего рода стену или пульс сайта - вывод всех ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Необходим специалист по работе с CMS Magento. Для выполнения размещения и администрирования магазина, осуществления административных настроек, поиске и развертывании новых модулей для сайта.

    Закрыт
    11 лет назад