Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Задачи:

- отображение статусов товаров (в наличии. нет. доставка через ... дня)

- заказы будут приходить в 1с

+ настроить 1с при подключении к битрикс

Проделано много работы, но к сожалению по семейным обстоятельствам программист продолжать не может.

И так, собрали все в один инфоблок, но основная сложность в том, что кроме кателога товаров есть каталог предложений - собственно самих товаров которые и покупают на сайте, у них куча характеристик, и нужно чтобы каким-то образом они приходили в 1с.

Все наработки будут переданы для уменьшения объема работы.

Конечно хорошо если вы будете разбираться в битрикс так же хорошо как в 1с, если нет то возможна работа с нашим битрикс программистом.

Комментарии программиста 1с:

новая обработка по отгрузке и очистке справочника номенклатура с сайта с учетом его измененной структуры. А в папочке "без описаний" тоже обработка, огружающая номенклатуру в 1с, только из файла в котором нет полей полного описания и описания списком.

Такие вот проблемы еще с сайтом возникли: много заказов формировала с сайта копии, некоторые из них приходили в админку корректно, некоторые уходили в админку старого сайта, а некоторые просто исчезали. При навигации по меню нового сайта было несколько спонтанных переходов на старый сайт, что я замечала не сразу, поэтому не могу точно сказать по каким ссылкам.

Когда тестировала свою отгрузку в 1с - была ругань со стороны 1с на неуникальные коды - как их вычистить - не знаю. На счет стандартного 1с-овского обмена с сайтом: после загрузки номенклатуры когда загружаю не всю номенклатуру, а часть - все идет нормально. После того, как загружаю всю номенклатуру и пытаюсь загрузить заказы - ругается на неуникальные коды и выдает ошибку.

Советы к дальнейшему: залейте с помощью моей обработки всю номенклатуру в 1с (руководство то же, что я вам уже посылала) и на этой базе попытайтесь наладить параллельный учет товаров в 1ске. - формировать на них приходные документы, попробуйте вычленить и вычистить неуникальные коды. Когда сами данные о товарах будут "чистыми" любой толковый специалист по интеграции битрикс с 1с вам все донастроит.

Дамы и господа, нет времени пробовать и тд. просьба писать с + отзывами по теме и хорошим опытом в данных вопросах.

15 лет назад
ogo67
48 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
13 лет назад
  • Похожие заказы
  • $100

    ПОВТОРНО! Ищем срочно, начало работы сегодня! Просьба писать условия в личку! Спасибо. Имеется шаблоны html+css + несколько блоков в psd, которые нужно сверстать. Нужно установить на движок Shop-Script. В общей сложности порядка 10-15 страниц. CMS установлена ...

    Завершен
    15 лет назад
  • $50

    Половина анонсов rss с блога отображается в неверной кодировке. Лишние ссылки на блоге. Слишком много записей на одной странице. Требуется установить джентельменский набор плагинов.

    Завершен
    15 лет назад
  • $10

    Необходимо создать веб-форму на сайте (на 4 языках- перевод имеется). Сайт работает на системе управления Битрикс.Стандарт (опыт работы с данной cms обязателен). ТЗ и перевод на создание веб-формы имеется.

    Закрыт
    15 лет назад
  • Здравствуйте. Есть сайт на bitrix 6.5. Нужно сделать отображение материалов во вложенных разделах (несколько уровней). Нужна консультация по настройке. Срок: сегодня, 24 июля. Кто и за сколько может помочь?

    Завершен
    15 лет назад
  • Требуется профессиональное обучение на joomla 1-2 часа. Сайт с нуля, оригинальный дизайн, собственный шаблон (уже есть), изменение разметки модулей и компонентов, регистрация пользователей, оценка материала. Методика: Мой конкретный вопрос - Ваш конкретный ответ, четкое объяснение, ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • $5

    Маленькие задачки для спеца по Shopscript: 1.Изменить цвет текста на странице с обратной связью. 2.Вместо счетчика рамбер на сайте поставить значок и номер Аськи 3.При оформлении заказа где стоит кнопка Веб мани оплатить сейчас нужно изменить текст с ...

    Завершен
    15 лет назад
  • $50

    Нужен спец. по Gallery2, необходимо добавить ссылку со страницами на страницу с фото. Для знающего человека работа не сложная. Подробности тут, либо ICQ 447один734

    Закрыт
    15 лет назад