Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Задача: комбинируя элементы (включая калькулятор) и контент с этих трёх конкурентов: bastioncoop.ru dobrynyacoop.ru invest.rusfinholding.ru собрать посадочную в фирменном стиле (используем только цветовые решения, оранжево-белые) https://yadi.sk/d/ykQYlEE4wDHET

Контент: логотип, параметры калькулятора, тексты, прочие материалы - будут заменены после приёмки на актуальные.

В ответе: стоимость и сроки разработки, тариф на поддержку.

6 лет назад
5050482
41 годРоссия
17 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
geodie
43 годаГермания
7 лет в сервисе
Был
месяц назад
6 лет назад
$104
3 дня
На выходе получился монстр, который страшно показывать кому-либо, в итоге считаю, что деньги потратил впустую, т.к. Георгий программист, но не дизайнер и ему надо давать чёткое и конкретное ТЗ, но не допускать общих заданий, как моё, предполагающих некий элемент свободы. Плюс к тому, голосом общаться не смог, а у меня нет времени на переписки, поручил своему помощнику работу... в итоге https://screenshots.firefox.com/W0mGd3a6UYSa1XUD/trendspro.ru В арбитраж обращаться не стал, хотя и сроки (14 дней против 3), и сама задача выполнены не были. Не знаю, как оценивать такую работу.
Вы абсолютно правы на счет того что я не дизайнер а програмист и ТЗ было: "Задача: комбинируя элементы (включая калькулятор) и контент с этих трёх конкурентов: bastioncoop.ru dobrynyacoop.ru invest.rusfinholding.ru собрать посадочную в фирменном стиле (используем только цветовые решения, оранжево-белые) https://yadi.sk/d/ykQYlEE4wDHET Контент: логотип, параметры калькулятора, тексты, прочие материалы - будут заменены после приёмки на актуальные. В ответе: стоимость и сроки разработки, тариф на поддержку." Что и было сделано, исходя из этого считаю, что сумму сделки я отработал полностю. Что касается срока то, основная работа было проделано в срок а остальное время пошли на бесчисленные правки.