Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен модуль для cms DLE. 

Модуль краудфандинга

Коротко:

Возможность пользователям добавлять проекты

Делать пожертвование с личного баланса на сайте другим проектам

Возможность добавление фотографии и дополнительных комментариев. Присвоение категории.

Когда необходимая сумма наберется или срок объявления закончится, пользователь получает уведомление по телефону, почте. Само объявление переходит в раздел «завершенные».

Система внутреннего рейтинга. Начисляется за количество и размер пожертвований. Вывод на главную страницу: Популярные (завист от рейтинга и кол-во пожертвований) и Завершенные

8 лет назад
bimf
33 годаРоссия
15 лет в сервисе
Был
7 лет назад
Выбранный исполнитель
mr_Evgen
Евгений 
29 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
8 лет назад
$60
12 дней
Этот человек просто гений! Сделал всю работу, сделал все на отлично, на протяжении всего проекта был на связи!Рекомендую Евгения, не пожалеете!
Очень рад сотрудничеству. Заказчик предоставил исчерпывающее ТЗ, скриншоты понравившихся работ, своевременно отвечал на возникшие вопросы. Рекомендую.
  • Похожие заказы
  • Требуется доработать программу , которая будет работать с прошивками apk. Язык - Java 1.7 Подробное ТЗ высылаю исполнителю. Если мы с вами сработаемся, то эта задача станет частью из большого проекта. Оставьте свой скайп. Хорошая контактность - обязательна!

    Закрыт
    8 лет назад
  • $70

    Здравствуйте, уважаемые фрилансеры. Ищется исполнитель под разработку админ-панели на сайт. Краткое описание сайта: сайт о недвижимости, есть 2 страницы - каталога жилых комплексов + страница самого жилого комплекса, с этим и нужно будет работать. Страницы-каталоги ...

    Завершен
    8 лет назад
  • Создание приложения для просмотра видео потоков (телеканалов) оператора кабельного ТВ на Windows phone устройствах. Необходимо будет организовать работу приложения: авторизация на сервере согласно выданному API, получение списка потоков, проигрывание выбранного пользователем видео-потока (формат hls). Дизайн ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Переделать шаблон, рисунки поменять и текст залить... Шаблон купил и рисунки скину и текст добавлю...ну может быть немного пошаманить придётся...это одна целевая страница- длинная http://www.templatemonster.com/ru/demo/57639.html Цен вопроса какая?

    Закрыт
    8 лет назад
  • Здравствуйте СРОЧНО нужно внести доработки в проект на WP + WC  4 правки всего.  Нужен тот кто приступит немедленно. Оплата достойная. Проект: limonstudio-test.ru/    Правки:    Пункт №1: В форме «Зарегистрироваться» отсутствует возможность загрузки Аватара: prntscr.com/94exs1 Вот такое поле нужно: prntscr.com/94ezou – ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Мне необходимо скопировать полностью сайт на Вордпресс (без статей и комментариев, с сохранением рубрик и страниц и всех настроек) и перенести на другой домен. Сайты на одном хостинге. Ваша цена?

    Закрыт
    8 лет назад