Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Заключен договор интернет-эквайринга со сбербанком. Но нет модуля под нашу CMS Vamshop (osCommerce).

Необходимо разработать модуль приема платежей. В админке модуля должны вводиться необходимые параметры API, Пароль API. Необходимая документация по работе с API от банка есть.

Можно взять за основу модули https://securepayments.sberbank.ru/wiki/doku.php/integration:cms:start

Предлагайте сроки, цены. Также прошу указать есть ли опыт работы с Vamshop/OsCommerce

6 лет назад
Maximkin
38 летСША
18 лет в сервисе
Был
4 дня назад
Выбранный исполнитель
modxwebdev
Сергей 
34 годаУкраина
6 лет в сервисе
Был
5 лет назад
6 лет назад
$90
5 дней
Работа сделана за 3 недели хотя планировали за 1. Иногда казалось что программист совсем не занимается проектом и приходилось уточнять ведется ли работа. Как заказчику в данном случае мне хотелось бы больше понимания на каком этапе находится разработка. Возможно повлияло то, что находимся в 7 часовых поясах друг от друга. Тем не менее работа сделана качественно и теперь мы можем принимать на сайте оплату картами! Спасибо за работу!
С удовольствием разработал модуль оплаты под этот древний движок, последний раз работал с ним 4 года назад :) Вспомнил давно забытое удовольствие в виде перелопачивания половины системных файлов чтобы оно заработало хоть как-то. Естественно, сроки задержал, бывает. Объяснять заказчику кучу причин почему и как - лишнее, его и так судьба обидела этим продуктом, нужно было давным давно перейти на более современный. Работа сделана, все довольны, всем спасибо.