Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно сделать мультиязычность для изображений для опций. Так, чтобы вот здесь http://prntscr.com/icahb0 можно было добавлять 3 разных изображений в зависимости от языка, в данном случае на сайте 3 языка. Это нужно сделать для сайта http://bit.ly/2nSVu9x По сути реализовать это нужно для того, чтобы отображать вот такие пиктограммы http://prntscr.com/icaimv их нужно будет отображать внутри карточек товаров, и в том числе фильтровать по ним (пиктограммы в виде изображений) с помощью фильтра MegaFilter PRO, который уже установлен на сайте.

Стоит также предусмотреть, что эту доработку мы будем дублировать на другие сайты-клоны, поэтому доработку нужно сделать не на прямую в файлах опенкарт, а в виде модификатора. А также предусмотреть то, что языков может быть и 2 и 4.

Опции на сайте сейчас вообще никак не используются, поэтому решили их приспособить для этой задачи.

В итоге должно получится все так, что в карточках товаров будут отображаться соответствующие товару пиктограммы исходя из присвоенных опций, и при переключении языка сайта пиктограммы будут меняться в зависимости от языковой версии изображения опции. И также в фильтре товаров, пиктограммы, используемые для фильтрации будут меняться в зависимости от языка сайта.

Укажите цену и сроки на выполнение данной задачи.

6 лет назад
artemgolovan
33 годаУкраина
8 лет в сервисе
Был
2 года назад